Adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Black / White (JN8118)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - schwarz - weiß Muster: gestreift - mit Logo-Print Produkttyp: Badeanzug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Konfektionsgröße
black/whitesemi lucid blue/blue fusionsemi lucid blue/violet tone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 22,99 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 32 Amazon adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 32 Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug sportdeal24 adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• adidas JN8118, adidas 3S BLD Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 34... SportScheck adidas JN8118, adidas 3S BLD Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 34... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Badeanzug 3-STREIFEN C-BACK Otto adidas Performance Badeanzug 3-STREIFEN C-BACK lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas 3-Streifen-C-Back-Badeanzug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
32
34
36
38
40
42
44
46
48
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 32 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Damen JN8118 - black/white 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8118, adidas performance adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Größe: 30 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
adidas JN8118, adidas 3S BLD Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 34 schwarz Größe: 34 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
adidas JN8118, adidas 3S BLD Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 44 schwarz Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Black / White (JN8118) Test

4/5
★★★★☆ Vielleicht etwas eng!
Frau K Februar 2026

Zunächst war ich unsicher, ob der Badeanzug wirklich blickdicht ist, weil das Material sehr dünn wirkt. Beim Anprobieren war jedoch alles in Ordnung – nichts war durchsichtig. Einen Stern Abzug, weil er recht eng sitzt und ich noch nicht ausprobiert habe, wie leicht er sich nach dem Schwimmen ausziehen lässt.

Normalerweise trage ich S, wegen größerer Oberweite bestellte ich M/38 und das war die richtige Wahl: Reinpassen klappt gut, aber nasse Badekleidung auszuziehen kann schwierig sein; ich hoffe, das dünne Material hilft dabei. Positiv: Der Badeanzug formt den Körper sehr schön, die seitlichen Details betonen die Taille, und der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Für die Bademode-Suche sind Passform und Material hier überzeugend.

5/5
★★★★★ Super Material
Jes Februar 2026

Leider zu klein gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitz super
Sabine w Februar 2026

Sitz super nur eine Nr gr bestelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Badeanzug
Michaela-Maria V Januar 2026

Sitzt perfekt. Macht eine gute Figur. Alle Nächte sauber versteppt. Trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
bunt, schwarz, weiß
gestreift, mit Logo-Print
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram