Sungrow SH25T Hybrid-Wechselrichter

Schnittstellen: CAN - LAN - RS485 - WLAN Nennleistung: 2.500 Watt Produkttyp: Hybrid-Wechselrichter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.384,30 €
Ø 2.390 €
2.384,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.082,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.384,30 €
Ø 2.390 €
2.384,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.082,85 €
ab 2.384,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.384,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 25 kW - 0% für 1ASOL KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 25 kW - 0% für Lieferung in 2-4 Werktagen 2.384,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.384,30 € → zum Angebot
• Sungrow Hybrid Wechselrichter 25kW Notstrom SH25T Kesenci Sungrow Hybrid Wechselrichter 25kW Notstrom SH25T 2-3 Tage 2.386,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.386,95 € → zum Angebot
• Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 0 % für Privatkunden Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 2.399,00 € + -33,08 € Versand Gesamt 2.365,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2384.3 €
Ø 1 Mon.
2.390 €
Tiefstpreis
2.384 €
Preisalarm aktivieren
KOSTENLOSER VERSAND - Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 25 kW - 0% für ✓ Bester Preis 1ASOL 1ASOL Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2.384,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.384,30 € → zum Angebot
Sungrow Hybrid Wechselrichter 25kW Notstrom SH25T Kesenci Angebotsinfo 2-3 Tage 2.386,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.386,95 € → zum Angebot
Sungrow Hybrid SH25T inkl. Smartmeter v11 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Solarhandel24.de Angebotsinfo Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 2.399,00 € + -33,08 € Versand Gesamt 2.365,92 € → zum Angebot
Sungrow ASH00147, Sungrow Hybridwechselrichter SH25T-V11 AFCI ASH00147 Betreiber PV knauer-handel-shop knauer24.de Angebotsinfo 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 2.404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.404,00 € → zum Angebot
Wechselrichter Hybrid Sungrow SH25T v11 inkl. Smartmeter - 0% MwSt. (gem. § 12 Abs. Advancedtec Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.449,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 2.548,90 € → zum Angebot
Sungrow SH25T-V11 Hybrid Wechselrichter 25KW GR Solartechnik GR Solartechnik Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
sungrow ASH00147, sungrow SH25T-V11 (AFCI) Hybrid-Wechselrichter, ASH00147, 0% MwSt. Raleo Raleo Angebotsinfo 1-7 Werktage 2.799,00 € + 27,02 € Versand Gesamt 2.826,02 € → zum Angebot
Sungrow Hybrid Wechselrichter SH25T V11 Solar-Haus Solar-Haus Angebotsinfo 2-5 Tage 2.949,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 3.048,00 € → zum Angebot
Sungrow SH25T, Sungrow SH25T Hybrid-Wechselrichter mit Notstrom basic-solar.de Basic Solar Angebotsinfo in 7 Tagen lieferbar 3.049,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 3.058,90 € → zum Angebot
Sungrow ASH00147, Sungrow Hybrid Wechselrichter SH25T etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3.362,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.369,68 € → zum Angebot
Sungrow ASH00147, Sungrow Hybrid-Wechselrichter SH25T-V11 AFCI Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.381,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.387,15 € → zum Angebot
SUNGROW SH25T, SUNGROW SH25T Hybridwechselrichter (SH25T) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 3.436,46 € Versand kostenfrei Gesamt 3.436,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sungrow SH25T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sungrow SH25T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hybrid-Wechselrichter
Ausstattung
CAN, LAN, RS485, WLAN
Maße & Gewicht
38 kg
Technische Daten
2.500 Watt
3
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram