Strellson Northwood RS Dorian Shoulder Bag black (4010003174-900) Messenger Bag

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 27 cm, eine Höhe von 29 cm und eine Tiefe von 9 cm.
• Das Gewicht beträgt 0,85 kg, was sie leicht und angenehm zu tragen macht.
• Gefertigt aus robustem Nylon, ist die Tasche langlebig und pflegeleicht.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
64,93 €
Ø 77 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
64,93 €
Ø 77 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 64,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Umhängetasche Northwood Dorian Shoulderbag MVF black 4010003174 900 Koffer to go Strellson Umhängetasche Northwood Dorian Shoulderbag MVF black 4010003174 900 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• Strellson - Herren ShoulderBag Northwood Rs Dorian Amazon Marketplace Strellson - Herren ShoulderBag Northwood Rs Dorian Auf Lager 65,25 € Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Strellson - Northwood RS Dorian MVF Black - Messenger Bag , 8.7 l Taschenkaufhaus Strellson - Northwood RS Dorian MVF Black - Messenger Bag , 8.7 l 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Strellson Schultertasche Strellson - Herren Schultertasche Northwood Rs Dorian Otto Strellson Schultertasche Strellson - Herren Schultertasche Northwood Rs Dorian lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,85 € Versand kostenfrei Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Northwood RS Dorian Shoulder Bag (4010003174)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.93 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Umhängetasche Northwood Dorian Shoulderbag MVF black 4010003174 900 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Strellson - Herren ShoulderBag Northwood Rs Dorian Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,25 € Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Strellson - Northwood RS Dorian MVF Black - Messenger Bag , 8.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Strellson Schultertasche Strellson - Herren Schultertasche Northwood Rs Dorian Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,85 € Versand kostenfrei Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Strellson Umhängetasche Northwood Dorian Shoulderbag MVF black - 29 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Strellson Northwood RS Dorian Shoulder Bag black (4010003174-900)

Stilvolle Begleitung für den modernen Mann

Die Strellson Northwood RS Dorian Shoulder Bag black (4010003174-900) ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Messenger Bag überzeugt durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 27 cm, einer Höhe von 29 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus robustem Nylon, ist die Tasche nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen. Das Material sorgt dafür, dass die Tasche auch bei häufigem Gebrauch ihre Form behält. Mit einem Gewicht von nur 0,85 kg ist sie zudem angenehm leicht zu tragen. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt.

Strellson Northwood RS Dorian Shoulder Bag black (4010003174-900) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Stefan W Oktober 2023

Ich habe lange nach einer großzügigen Tasche gesucht und bin froh, diese gefunden zu haben. Sie ist leichter als meine alten Kunstledertaschen und verfügt über ein zusätzliches Fach. Der größere Klettverschluss benötigt etwas Eingewöhnung, aber das ist kein Problem. Meine alten Taschen waren sowieso zu klein und sind rasch verschlissen. Diese Tasche entspricht genau meinen Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität mit ausreichendem Staueaum
Mc.Hammer April 2024

Wie nicht anders zu erwarten ist diese Tasche hervorragend verarbeitet. Ausreichender Stauraum und Platz für den nötigen Krimskrams. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne leichte Umhängetasche mit genügend Platz.
Helbig D April 2023

Für die wichtigsten Utensilien reicht die Tasche völlig aus. Auch eine kleine Wasserflasche passt rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Maße & Gewicht
27 cm
29 cm
9 cm
0,85 kg
Allgemeine Daten
Herren
Messenger Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram