Tom Tailor Rubiana Shopper Bag black (29181-60)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
29,95 €
Ø 35 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
29,95 €
Ø 35 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz - Schwarz Kaufland Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz - Schwarz 4 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rubiana Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß... Amazon TOM TAILOR Rubiana Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß... Auf Lager 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Handtasche Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz Otto TOM TAILOR Handtasche Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rubiana Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rubiana Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
TOM TAILOR Handtasche Tom Tailor Shopper Rubiana, schwarz Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Tom Tailor Rubiana Shopper Bag black (29181-60) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne und praktische Tasche
Anne Juli 2024

Ich bin sehr zufrieden mit dieser Tasche. Dank des verstellbaren Lederbands mit Druckknopf kann man die Größe anpassen, was sehr praktisch ist. Die verschiedenen Fächer, darunter ein großes Fach mit Reißverschluss, bieten ausreichend Stauraum. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Ich würde die Tasche definitiv erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche, kleines Manko
Annika S Juli 2023

Seit einem Monat teste ich täglich die strapazierfähige Tasche, die meinem Rücken leider schwer zu schaffen macht. Trotzdem zeigt sie keine Verschleißerscheinungen. Ein kleiner Nachteil ist der lose Reißverschluss am Innenfutter, der dazu führen kann, dass bei falscher Handhabung Gegenstände aus der Tasche fallen.

3/5
★★★☆☆ Schicke Tasche
Amazon Kunde Juli 2023

Tom Tailors Tasche hat ein ansprechendes Design und wurde schnell geliefert. Leider erhält sie nur 3 Sterne, da sie einen unangenehmen Geruch hat. Nach 2 Wochen Lüften ist der strenge Geruch immer noch vorhanden.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
claudia s Juni 2024

Weiches Material,kann optisch verkleinert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
32 cm
28 cm
17 cm
1,04 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram