Fjällräven Kanken Rainbow Sling (F23623-550-907) black-rainbow pattern Umhängetasche

• Material: Hochwertige Kunstfaser für Langlebigkeit
• Größe: Kompakte Maße mit 15 cm Breite, 23 cm Höhe und 6 cm Tiefe
• Gewicht: Leichtgewicht mit nur 0,2 kg
• Design: Stilvolles Schwarz mit Regenbogenmuster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,96 €
Ø 62 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,96 €
Ø 62 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,80 €
ab 59,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23623550-907, Fjällräven - Kånken Rainbow Sling -... Bergfreunde Fjällräven F23623550-907, Fjällräven - Kånken Rainbow Sling -... 2 - 4 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
• Fjällräven 23623-550-907, Fjällräven Kånken Sling | Umhängetasche |... Wardow Fjällräven 23623-550-907, Fjällräven Kånken Sling | Umhängetasche |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Black/Rainbow Pattern, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Black/Rainbow Pattern, One Size Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Rainbow Sling Umhängetasche Schwarz Schwarz One Size -... Kaufland Fjällräven Kånken Rainbow Sling Umhängetasche Schwarz Schwarz One Size -... 5 Werktage 88,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,79 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kanken Rainbow Sling (F23623)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.96 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F23623550-907, Fjällräven - Kånken Rainbow Sling - Umhängetasche Gr ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Fjällräven 23623-550-907, Fjällräven Kånken Sling | Umhängetasche | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Black/Rainbow Pattern, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Sling Umhängetasche Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 88,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Fjällräven Kanken Rainbow Sling (F23623-550-907) black-rainbow pattern

Die Fjällräven Umhängetasche vereint Vielseitigkeit und Design

Die Fjällräven Kanken Rainbow Sling ist eine Umhängetasche, die sowohl für den alltäglichen Gebrauch als auch für spezielle Anlässe geeignet ist. Ihr schlichtes, aber stilvolles Design in Schwarz mit dem auffälligen Regenbogenmuster macht sie zu einem echten Hingucker. Die Tasche ist aus hochwertiger Kunstfaser gefertigt, was ihr eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit gegenüber den Elementen verleiht.

Leichtigkeit und kompakte Maße

Mit einer Breite von 15 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet die Tasche genügend Platz für die wichtigsten Gegenstände, ohne dabei sperrig zu wirken. Das geringe Gewicht von nur 0,2 kg sorgt dafür, dass sie auch bei längerem Tragen nicht zur Last wird.

Fjällräven Kanken Rainbow Sling (F23623-550-907) black-rainbow pattern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kanken Rainbow Sling (F23623-550-907) black-rainbow pattern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
15 cm
23 cm
6 cm
0,2 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram