Bogner Klosters Lidia (4190001050) dark blue Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: blau
Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
95,05 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bogner Umhängetasche Klosters Lidia Shoulderbag XSHZ dark blue 4190001050 402
95,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,05 €
→ zum Angebot
-
Bogner Klosters Lidia Umhängetasche 23 cm blau 1-2 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
-
BOGNER Umhängetasche Klosters, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
-
Bogner Umhängetasche Schultertasche Klosters Lidia Shoulderbag Darkblue...
Auf Lager
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bogner Klosters Lidia (4190001050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Bogner Klosters Lidia (4190001050) dark blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bogner Klosters Lidia (4190001050) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Dekor
Logo
Format
klein
Innenmaterial
Nylon, Polyester, Textil
Material
Kunstfaser
Stil
Casual, Classic, Sportlich
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
20 cm
Höhe
14 cm
Tiefe
7 cm
Ausstattung
Tragehenkel
Tragegriff
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattung
gepolsterter Boden
Außentaschen
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Innentasche
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Taschengurt
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damenhandtaschen einfach erklärt
Sportliche Handtasche – einfach gut informiert
Handtaschen mit gepolstertem Boden erklärt in 2 Minuten
Kaufberatung zu Handtaschen blau
Classic-Handtaschen im Test 2026
Casual-Handtaschen entdecken – jetzt informieren
Was steckt hinter Handtaschen mit Reißverschlussfach? Jetzt lesen
Diese Handtaschen mit Einsteckfach solltest du kennen
Beliebte Themen