Bogner Klosters Lidia (4190001050) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 20 cm, eine Höhe von 14 cm und eine Tiefe von 7 cm.
• Sie verfügt über einen gepolsterten Boden für zusätzliche Stabilität.
• Außen befinden sich ein Einsteckfach, eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach.
• Innen bietet die Tasche ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach.
• Der verstellbare Schultergurt und der Tragegriff ermöglichen vielseitige Tragemöglichkeiten.
• Das Material besteht aus hochwertiger Kunstfaser und das Innenmaterial aus Nylon, Polyester und Textil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
95,15 €
Ø 102 €
95,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
95,15 €
Ø 102 €
95,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 95,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner Umhängetasche Klosters Lidia Shoulderbag XSHZ black 4190001050 900 Koffer to go Bogner Umhängetasche Klosters Lidia Shoulderbag XSHZ black 4190001050 900 95,15 € Versand kostenfrei Gesamt 95,15 € → zum Angebot
• Bogner - Klosters Lidia XSHZ Black - Crossbody Bag , 3.3 l Taschenkaufhaus Bogner - Klosters Lidia XSHZ Black - Crossbody Bag , 3.3 l 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Lidia Amazon Marketplace Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Lidia Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• BOGNER Umhängetasche Klosters, Nylon Otto BOGNER Umhängetasche Klosters, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Klosters Lidia (4190001050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.15 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Bogner Umhängetasche Klosters Lidia Shoulderbag XSHZ black 4190001050 900 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 95,15 € Versand kostenfrei Gesamt 95,15 € → zum Angebot
Bogner - Klosters Lidia XSHZ Black - Crossbody Bag , 3.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
BOGNER Umhängetasche Klosters, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Lidia Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Bogner Umhängetasche Klosters Lidia Shoulderbag XSHZ black - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Bogner Klosters Lidia Umhängetasche 23 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Bogner Klosters Lidia Reißverschlusstasche schwarz 13 x 21 x 8 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Bogner Schultertasche Klosters Lidia Schwarz Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 140,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Bogner Klosters Lidia (4190001050) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bogner Klosters Lidia (4190001050) black

Die Bogner Klosters Lidia (4190001050) black ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihr elegantes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 20 cm, einer Höhe von 14 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei zu groß oder sperrig zu wirken.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Boden, der für zusätzliche Stabilität sorgt. Außen finden Sie ein Einsteckfach, eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, die Ihnen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände ermöglichen. Innen bietet die Tasche ebenfalls ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach, sodass Sie Ihre Sachen gut organisiert verstauen können.

Bogner Klosters Lidia (4190001050) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bogner Klosters Lidia (4190001050) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
klein
Nylon, Polyester, Textil
Kunstfaser
Casual, Classic, Sportlich
Polyester
Maße & Gewicht
20 cm
14 cm
7 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram