Bogner Klosters Juna Shoulderbag (4190001055) black Umhängetasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Ausstattung: gepolsterter Boden Material: Kunstfaser - Nylon
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
124,70 €
Ø 114 €
93,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
124,70 €
Ø 114 €
93,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 124,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Klosters Juna MVZ Black - Beuteltasche , 6.7 l Taschenkaufhaus Bogner - Klosters Juna MVZ Black - Beuteltasche , 6.7 l 1-2 Werktage 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
• Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Juna Amazon Marketplace Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Juna Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• BOGNER Handtasche klosters juna shoulderbag mvz Otto BOGNER Handtasche klosters juna shoulderbag mvz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 150,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Bogner Klosters Umhängetasche 30 cm schwarz Koffer-Arena Bogner Klosters Umhängetasche 30 cm schwarz 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Klosters Juna Shoulderbag (4190001055)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.7 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Bogner - Klosters Juna MVZ Black - Beuteltasche , 6.7 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Juna Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
BOGNER Handtasche klosters juna shoulderbag mvz Otto Baltz -Wir leben Mode- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 150,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Bogner Klosters Umhängetasche 30 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Bogner Schultertasche Juna Schwarz Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 150,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Bogner Klosters Juna Shoulderbag (4190001055) black Test

4/5
★★★★☆ Für Bogner Fans
AAA Mai 2025

Die Bogner-Tasche war ein Geschenk für meine Schwiegermutter, die genau dieses Modell wollte und sehr glücklich damit ist. Sie nutzt die Handtasche nicht täglich, sondern zu ausgesuchten Outfits, um sie zu schonen. Vor dem Verpacken habe ich die Verarbeitung geprüft: sauber gearbeitet, wie man es von gut verarbeiteten Taschen erwartet.

Der Markenname beeinflusst den Preis – Bogner-Fans tragen das Label gerne sichtbar. Das Design ist eher dezent, die Qualität solide, aber nicht außergewöhnlich und vergleichbar mit manchen No-Name-Produkten. Ob Preis-Leistung passt, bleibt Geschmackssache. Entscheidend ist: Die Beschenkte freut sich sehr, und das ist das Wichtigste.

5/5
★★★★★ Bogner Umhängetasche
Helapa Dezember 2024

Eine sehr schöne Tasche, leicht, Qualitativ sehr gut. Lieferung und Preis super!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schultertasche
Heidemarie K Dezember 2024

Das Produckt ist gut verarbeitet und entspricht meinen Vorstellungen. Obwohl die Maßangaben nicht ganz koreckt waren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gattin hat sich gefreut.
Gerhard Oktober 2024

Was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Nylon, Textil
Kunstfaser, Nylon
Nylon
Maße & Gewicht
29 cm
23,5 cm
10,5 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram