Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS (4140006308) black Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 14 cm, eine Höhe von 19 cm und eine Tiefe von 5 cm.
• Das schwarze Design und das Logo-Dekor verleihen der Tasche eine elegante Optik.
• Der verstellbare Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Die Innentasche mit Einsteckfach bietet zusätzlichen Stauraum.
• Das Material aus Leder und die Materialspezifikation aus Polyester machen die Tasche robust und langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
103,96 €
Ø 100 €
76,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
103,96 €
Ø 100 €
76,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 103,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Cardona Rafael Umhängetasche Leder 14 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Cardona Rafael Umhängetasche Leder 14 cm schwarz 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche "Cardona", Leder, Emblem, uni, für Damen, schwarz GALERIA JOOP! Umhängetasche "Cardona", Leder, Emblem, uni, für Damen, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Cardona Rafael Otto JOOP! Umhängetasche Cardona Rafael lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS Black Amazon Marketplace Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS Black Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.96 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Cardona Rafael Umhängetasche Leder 14 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche "Cardona", Leder, Emblem, uni, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Joop - Cardona Rafael XSVZ1 Black - Crossbody Bag , 1.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche Cardona Rafael Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "Umhängetasche Cardona Rafael Shoulderbag xsvz1," BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Testbericht Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS (4140006308) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS (4140006308) black

Die Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS (4140006308) black ist die perfekte Wahl für Damen und Herren, die eine stilvolle und praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 14 cm, einer Höhe von 19 cm und einer Tiefe von 5 cm bietet diese kompakte Tasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das elegante schwarze Design und das dezente Logo-Dekor machen sie zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.

Vielseitiger Stil für jeden Anlass

Diese Umhängetasche passt sich mühelos verschiedenen Stilen an, sei es Business, Casual, elegant oder trendy. Das hochwertige Leder und die sorgfältige Verarbeitung verleihen der Tasche eine luxuriöse Ausstrahlung, während der verstellbare Schultergurt für optimalen Tragekomfort sorgt. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder bei einem eleganten Abendessen – diese Tasche ist immer die richtige Wahl.

Joop! Cardona Rafael Shoulderbag XS (4140006308) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Mai 2024

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
klein
Leder, Textil
Leder
Business, Casual, Elegant, Trendy, stylish
Polyester
Maße & Gewicht
14 cm
19 cm
5 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram