Guess Eco Victtoria Large 2 In 1 (HWEVG9-51429) black Shopper

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die großzügige Tote Bag bietet mit 50 cm Breite und 34 cm Höhe ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Ein herausnehmbares Innenfach ermöglicht flexible Organizationsmöglichkeiten und dient als separate kleine Tasche.
• Das wasserabweisende Kunstleder aus Polyurethan schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern.
• Ein gepolsterter Boden mit Standfüßen sorgt für sicheren Stand und schützt empfindliche Gegenstände.
• Das integrierte Laptopfach bietet sicheren Transport für mobile Geräte und eignet sich perfekt für Büro oder Universität.
• Die Kombination aus elegantem Design und praktischer Funktionalität macht diese Tasche zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 89,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Shopper Victtoria Large Black Taschenparadies GUESS Shopper Victtoria Large Black 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Guess Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) Markenkoffer Guess Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) 0 105,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
• Guess Shopper Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) Otto Guess Shopper Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,34 € Versand kostenfrei Gesamt 113,34 € → zum Angebot
• GUESS VICTTORIA LARGE 2 IN 1 TOTE Amazon GUESS VICTTORIA LARGE 2 IN 1 TOTE Auf Lager 121,26 € Versand kostenfrei Gesamt 121,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Shopper Victtoria Large Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Guess Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 105,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
Guess Victtoria Shopper Tasche 41 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
Guess Shopper Victtoria Large 2 in 1 Tote black HWEVG9/51429/BLA Koffer to go Angebotsinfo 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
Guess Shopper Eco Vittoria - Shopper L mit herausnehmbarer Pouch 40 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,34 € Versand kostenfrei Gesamt 113,34 € → zum Angebot
GUESS VICTTORIA LARGE 2 IN 1 TOTE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,26 € Versand kostenfrei Gesamt 121,26 € → zum Angebot
GUESS VICTTORIA LARGE 2 IN 1 TOTE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,26 € Versand kostenfrei Gesamt 121,26 € → zum Angebot
Guess - Eco Victtoria LG 2in1 51429 Black - Shopper , 27.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,25 € Versand kostenfrei Gesamt 140,25 € → zum Angebot
Shopper Bag Victtoria Innenpochette Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Guess Eco Victtoria Large 2 In 1 (HWEVG9-51429) black

Guess Eco Victtoria Large 2 In 1 (HWEVG9-51429) black - Elegante Vielseitigkeit für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Handtasche. Dieses Modell überzeugt nicht nur durch sein elegantes schwarzes Design, sondern auch durch seine beeindruckende Wandelbarkeit. Als geräumiger Shopper oder praktische Umhängetasche begleitet Sie dieser Begleiter stilvoll durch Ihren Alltag und passt sich mühelos jeder Situation an.

Nachhaltiges Design trifft auf modernes Flair

Die Handtasche setzt neue Maßstäbe in Sachen Umweltbewusstsein. Gefertigt aus hochwertigem, wasserabweisendem Kunstleder, vereint sie Langlebigkeit mit ökologischer Verantwortung. Das unifarbene Äußere wird durch subtile Logo-Akzente veredelt und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Luxus. Mit einem Volumen von 3 Litern bietet dieser Shopper großzügigen Stauraum für all Ihre täglichen Essentials.

Guess Eco Victtoria Large 2 In 1 (HWEVG9-51429) black Test

5/5
★★★★★ Guess Shopper 🩷
Fritzx Februar 2026

Super schöne Tasche und eine schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zufrieden
Chrissy Januar 2026

Schöne und geräumige Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
groß
Textil
Kunstleder
Casual, Elegant, Trendy, stylish
Polyurethan
unifarben
wasserabweisend
Laptopfach
Maße & Gewicht
50 cm
34 cm
20 cm
3 Liter
Ausstattung
Tragegriff, zwei Henkel
mit Druckknopf, mit Magnetverschluss
Innentasche, Standfüße, gepolsterter Boden, herausnehmbare Tasche, mit Logo
Laptopfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Shopper, Tote Bag, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram