Hugo Boss Icon Mini Bag (50523462_001) black Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 17 x 22 x 8 cm bietet optimalen Stauraum für essenzielle Gegenstände bei gleichzeitig schlankem Design.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, vereint die Tasche Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für täglichen Gebrauch.
• Das zeitlose Schwarz unterstreicht die vielseitige Einsetzbarkeit und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Mit einem Gewicht von nur 0,42 kg ermöglicht die Tasche komfortables Tragen ohne unnötige Belastung.
• Als Umhängetasche konzipiert, bietet sie praktische Handfreiheit und modischen Chic für den urbanen Lebensstil.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
107,11 €
Ø 95 €
58,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
107,11 €
Ø 95 €
58,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,35 €
ab 107,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Umhängetasche B_ICON_NS, Herren Mini Bag, Schultertasche, Body Bag mit Otto BOSS Umhängetasche B_ICON_NS, Herren Mini Bag, Schultertasche, Body Bag mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 107,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,06 € → zum Angebot
• BOSS B Icon NS - Umhängetasche 20.5 cm (black) Markenkoffer BOSS B Icon NS - Umhängetasche 20.5 cm (black) 0 111,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 111,42 € → zum Angebot
• Boss B-Icon Mini Bag Umhängetasche 17 cm schwarz Koffer-Arena Boss B-Icon Mini Bag Umhängetasche 17 cm schwarz 1-2 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• BOSS B ICON NS Crossbody Amazon Marketplace BOSS B ICON NS Crossbody 146,35 € Versand kostenfrei Gesamt 146,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.11 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Umhängetasche B_ICON_NS, Herren Mini Bag, Schultertasche, Body Bag mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 107,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,06 € → zum Angebot
BOSS B Icon NS - Umhängetasche 20.5 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 111,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 111,42 € → zum Angebot
Boss B-Icon Mini Bag Umhängetasche 17 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
BOSS B ICON NS Crossbody Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 146,35 € Versand kostenfrei Gesamt 146,35 € → zum Angebot
BOSS - B Icon NS Crossbody Black - Crossbody Bag , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 146,35 € Versand kostenfrei Gesamt 146,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Hugo Boss Icon Mini Bag (50523462_001) black

Hugo Boss Icon Mini Bag (50523462_001) black - Stilvolle Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese kompakte Umhängetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Ihr schlankes Profil und die edle schwarze Farbgebung machen sie zum idealen Accessoire für verschiedenste Outfits – vom Business-Look bis zum eleganten Abendensemble. Die hochwertige Verarbeitung verspricht langanhaltende Freude an diesem exquisiten Stück.

Maximale Flexibilität im Alltag

Die durchdachte Größe dieser Tasche bietet Ihnen optimale Bewegungsfreiheit. Mit einer Höhe von 22 cm und einer Breite von 17 cm finden alle essentiellen Gegenstände bequem Platz, ohne Sie zu beschweren. Das geringe Gewicht von nur 0,42 kg macht die Tasche zum angenehmen Begleiter für lange Tage. Ob beim Stadtbummel, im Büro oder auf Reisen – diese Umhängetasche passt sich mühelos Ihrem Lebensstil an.

Hugo Boss Icon Mini Bag (50523462_001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Icon Mini Bag (50523462_001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
17 cm
22 cm
8 cm
0,42 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram