Tom Tailor Caia (2801822) cognac Hobo Bag

★★★★ (247 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: braun Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
57,17 €
Ø 44 €
35,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
57,17 €
Ø 44 €
35,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 57,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Cognac Braun Amazon TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Cognac Braun Auf Lager 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik 57,19 € Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.17 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Cognac Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Cognac Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,19 € Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,14 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA Beuteltasche aus Lederimitat, braun, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 65,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Tom Tailor Caia (2801822) cognac Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
von einer Kundin Juli 2023

Diese Tasche ist einfach wunderschön! Sie sieht genauso aus wie auf den Bildern und bietet viel Platz, ohne sperrig zu wirken. Der weiche Stoff fühlt sich toll an und die Länge mit dem Henkel ist perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche mit großem Volumen
von Ingrid N. Juni 2023

Elegante Umhängetasche aus leichtem Material mit vielen praktischen Taschen und verstellbarem Schultergurt. Ideal für den flexiblen Einsatz im Alltag.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin April 2023

Diese Tasche ist wunderschön und praktisch mit vielen kleinen Fächern für eine optimale Organisation. Die hochwertige Qualität überzeugt und der Geruch ist neutral. Ideal für den täglichen Gebrauch und passt zu jedem Outfit. Ich bin begeistert von dieser Tasche!.

5/5
★★★★★ Total begeistert
von einer Kundin März 2023

Super. obwohl die Lieferung etwas lange gedauert hat, war es das Warten definitiv wert. Die Tasche entspricht genau der Beschreibung und den Bildern.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche!
Kunde aus Geldern Januar 2023

Diese Tasche ist einfach perfekt! Das weiche Material ist äußerst strapazierfähig und zeigt auch nach monatelangem Gebrauch keine Anzeichen von Abnutzung. Die Reißverschlüsse laufen sanft und ermöglichen ein müheloses Öffnen und Schließen mit nur einer Hand. Ich bin absolut begeistert und würde die Tasche ohne zu zögern erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einer Kundin Juli 2022

Ich bin absolut überzeugt von dieser Tasche! Die Verarbeitung ist erstklassig, das Material ist herrlich weich und sie bietet genug Platz für alles, was Frau braucht. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 247

Eigenschaften
Kunstleder/PU
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram