Gabor Silena (010602_060) black Umhängetasche

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,99 €
Ø 53 €
48,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,99 €
Ø 53 €
48,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Silena Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz Amazon Gabor Silena Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Gabor Umhängetasche Silena (Set, 2 Teile), hochwertig gewebte Gurtband und ein Otto Gabor Umhängetasche Silena (Set, 2 Teile), hochwertig gewebte Gurtband und ein lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Gabor Umhängetasche "Silena" hochwertig gewebte Gurtband und ein filigranes... Quelle Gabor Umhängetasche "Silena" hochwertig gewebte Gurtband und ein filigranes... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Silena Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Gabor Silena Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Gabor Umhängetasche Silena (Set, 2 Teile), hochwertig gewebte Gurtband und ein Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Gabor Umhängetasche "Silena" hochwertig gewebte Gurtband und ein filigranes Logo Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Gabor Umhängetasche "Silena" hochwertig gewebte Gurtband und ein filigranes Logo BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Gabor Silena (010602_060) black Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin Januar 2026

Leichte, gut verarbeitete Tasche mit durchdachter Innenaufteilung: schöne Farbe wie abgebildet und überraschend viel Stauraum – ein echtes kleines Raumwunder.

5/5
★★★★★ Tasche, die ihren Preis wert ist
von einer Kundin April 2025

Diese hochwertige kleine weiße Handtasche ist ihr Geld wert! Im Gegensatz zu anderen Taschen, die oft in unansehnlichem blauem oder gelblichem Weiß erhältlich sind, hat mich dieses Modell begeistert. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine schicke und stilvolle Tasche suchen!.

2/5
★★☆☆☆ Gabor Handtasche
Simone B Juli 2024

Die Tasche kam nach vier Wochen an, doch schon beim ersten Gebrauch fehlte der Buchstabe "r" am Schriftzug. Weniger als drei Monate später steht nur noch "Ga" drauf – der Rest ist komplett verschwunden. Schade, denn Design und Verarbeitung sind toll, aber die Haltbarkeit des Schriftzugs enttäuscht.

5/5
★★★★★ Coole Tasche
Hase Februar 2026

Schnelle Lieferung, die Tasche ist Super entspricht genau meinen Vorstellungen. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
25 cm
24 cm
0,34 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram