Valentino Bags Divina Shoulder Bag oro Umhängetasche

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: gold Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,82 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,82 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Mario Shoulder Bag Model Divina ORO One Size Amazon Valentino Mario Shoulder Bag Model Divina ORO One Size 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Schultertasche SHOULDER BAG, mit Ketten Details Handtasche Damen Otto VALENTINO BAGS Schultertasche SHOULDER BAG, mit Ketten Details Handtasche Damen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen BAUR VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen 2-3 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen Quelle VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen 80,82 € Versand kostenfrei Gesamt 80,82 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Divina Shoulder Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Mario Shoulder Bag Model Divina ORO One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valentino Mario Shoulder Bag Model Divina ORO One Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Schultertasche SHOULDER BAG, mit Ketten Details Handtasche Damen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Schultertasche "SHOULDER BAG" mit Ketten Details Handtasche Damen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,82 € Versand kostenfrei Gesamt 80,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Valentino Bags Divina Shoulder Bag oro Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
M W Januar 2018

Die Farbe (Braun Taupe) stimmt nicht mit den Bildern überein, jedoch finde ich persönlich das abweichende Gelb schöner. Viele Fächer bieten ausreichend Stauraum und die verschiedenen Henkel sind praktisch. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfect handbag
von Julie A. Juni 2022

Stilvolle Mini-Tasche, in der alles Platz hat, was ich unterwegs brauche, einschließlich meines Handys und meiner Geldbörse, ohne sperrig auszusehen. Ordentlich und zufrieden mit der Farbe Rosa.

5/5
★★★★★ praktische Umhängetasche, Größe perfekt!
Liudmila K. Februar 2022

Die Qualität dieser Tasche überzeugt. Sie bietet genug Platz für Geld, Handy und Schlüssel und verfügt über praktische Innenfächer, eins davon mit Reißverschluss. Das Design entspricht den Bildern. Insgesamt sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Super schön
Kunde aus Buchen Juni 2021

Diese Tasche überzeugt mit ihrer hochwertigen Qualität und der praktischen abnehmbaren Kette, die sie im Handumdrehen zur Clutch macht. Außerdem bietet das geräumige Innere genügend Platz für alle meine Sachen.

5/5
★★★★★ Schick & elegant
von einer Kundin Februar 2021

Diese Tasche ist ideal für jeden Anlass. Trage sie lässig über der Schulter oder in der Hand - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Elegant zu tragen
Kunde aus Frankfurt Januar 2020

Diese stilvolle Tasche ist ein perfektes Geschenk für die Weihnachtszeit. Meine Tochter liebt sie und ich bin froh über die schnelle Lieferung. Danke!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Eigenschaften
Logo, Zierkette
Kunstfaser, Polyurethan
Metallic
Ausstattung
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
gold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram