Bogner Klosters Isalie (4190001051) black Henkeltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Ausstattung: gepolsterter Boden
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
140,40 €
Ø 131 €
119,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
140,40 €
Ø 131 €
119,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 140,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner Beuteltasche Klosters Isalie Hobo MVZ black Koffer to go Bogner Beuteltasche Klosters Isalie Hobo MVZ black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 140,40 € Versand kostenfrei Gesamt 140,40 € → zum Angebot
• Bogner - Klosters Isalie Hobo MVZ Black - Hobo Bag , 9.4 l Taschenkaufhaus Bogner - Klosters Isalie Hobo MVZ Black - Hobo Bag , 9.4 l 1-2 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• Bogner - Damen Hobo Klosters Isalie Amazon Marketplace Bogner - Damen Hobo Klosters Isalie Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• BOGNER Handtasche Klosters Isalie Hobo MVZ, Hobo Bags Otto BOGNER Handtasche Klosters Isalie Hobo MVZ, Hobo Bags lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Klosters Isalie (4190001051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.4 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Bogner Beuteltasche Klosters Isalie Hobo MVZ black ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 140,40 € Versand kostenfrei Gesamt 140,40 € → zum Angebot
Bogner - Klosters Isalie Hobo MVZ Black - Hobo Bag , 9.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Bogner - Damen Hobo Klosters Isalie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
BOGNER Handtasche Klosters Isalie Hobo MVZ, Hobo Bags Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Bogner Klosters Schultertasche 35 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Bogner Klosters Isalie (4190001051) black Test

5/5
★★★★★ Eine Tasche von Bogner enttäuscht nie!
Kriti Januar 2025

Geräumige, strapazierfähige und schicke Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Anhänger, Logo
Nylon, Polyester
Kunstfaser, Nylon
Casual, Elegant, schlicht, stylish
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
32 cm
17 cm
12 cm
Ausstattung
Tragegriff, ein Henkel
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram