Joop! Jeans Modica Milo (4130000544-900) black Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 22 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einer Höhe von 23 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Nylon für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Der verstellbare Schulterriemen sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Mehrere Innen- und Außentaschen bieten optimale Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
ab 49,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Modica Milo Shoulderbag XS Black Amazon Marketplace Joop! Modica Milo Shoulderbag XS Black Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Joop - Modica Milo XSVZ Black - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Joop - Modica Milo XSVZ Black - Crossbody Bag , 1.8 l 1-2 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Modica Milo XSVZ, Crossbody Bags klein Otto JOOP! Umhängetasche Modica Milo XSVZ, Crossbody Bags klein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Modica Milo Shoulderbag XS Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Joop - Modica Milo XSVZ Black - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche Modica Milo XSVZ, Crossbody Bags klein Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
JOOP! Schultertasche "Milo", Logo, uni, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 76,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Testbericht Joop! Jeans Modica Milo (4130000544-900) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Jeans Modica Milo (4130000544-900) black

Die Joop! Jeans Modica Milo (4130000544-900) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre schlichte Eleganz und die hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Nylon. Mit einer Breite von 22 cm und einer Höhe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Tasche bequem tragen und individuell anpassen. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, die zu jedem Outfit passt. Ob im Büro, beim Shopping oder bei einem Treffen mit Freunden – diese Tasche ist immer die richtige Wahl.

Joop! Jeans Modica Milo (4130000544-900) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Gobbo_vagabondo April 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
22 cm
23 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram