Strellson Hyde Park (4010002765) black Laptop-Aktentasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Aktentasche Farbe: schwarz Features: Aufsteckfunktion für Trolley - Stiftehalter
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
162,99 €
Ø 145 €
123,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,07 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
162,99 €
Ø 145 €
123,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,07 €
ab 162,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis strellson Laptoptasche, Leder, Laptopfach 18,4", für Herren, schwarz GALERIA strellson Laptoptasche, Leder, Laptopfach 18,4", für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 162,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
• Strellson - Herren BriefBag Hyde Park Charles Amazon Marketplace Strellson - Herren BriefBag Hyde Park Charles Auf Lager 169,15 € Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
• Strellson - Hyde Park BriefBag SHZ Black - Aktentasche , 11.6 l Taschenkaufhaus Strellson - Hyde Park BriefBag SHZ Black - Aktentasche , 11.6 l 1-2 Werktage 169,15 € Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
• Strellson Aktentasche Hyde Park BriefBag SHZ Otto Strellson Aktentasche Hyde Park BriefBag SHZ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Hyde Park (4010002765)
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
strellson Laptoptasche, Leder, Laptopfach 18,4", für Herren, schwarz ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 162,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
Strellson - Herren BriefBag Hyde Park Charles Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,15 € Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
Strellson - Hyde Park BriefBag SHZ Black - Aktentasche , 11.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,15 € Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
Strellson Aktentasche Hyde Park BriefBag SHZ Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Strellson Hyde Park (4010002765) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde Oktober 2025

Hält was es verspricht. Gute Qualität die aber auch seinen Preis hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr klassisches und zeitloses Design, sehr gute Verarbeitung.
Mithrandir.der.Graue September 2025

Großartige Tasche. Sehr klassisches und zeitloses Design, sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Carmen I September 2025

Toll verarbeitet, gut organisiert. Einfach nur toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tasche in bester Qualität
Ramona W November 2020

Sehr schöne Tasche mit sehr guter Qualität!!!Preis und Lieferung hervorragend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Aktentasche
Ausstattung
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Aufsteckfunktion für Trolley, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Leder
Rindleder
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Maße & Gewicht
39 cm
1,5 kg
29 cm
10 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram