Targus Cypress Eco Sleeve 14" Laptop-Hülle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die maximale Notebook-Größe beträgt 14 Zoll.
• Die graue Farbe verleiht der Hülle ein elegantes Aussehen.
• Die Innentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für Zubehör.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihr Notebook vor Stößen.
• Die hochwertigen Materialien sorgen für Langlebigkeit.
• Das leichte Design ermöglicht einfachen Transport.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,86 €
Ø 17 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,86 €
Ø 17 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
ab 17,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle 0815 Onlinehandel Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle 14 17,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Targus TBS64602GL 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon Targus TBS64602GL 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 17,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Targus Laptop-Hülle 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart® - Grau Otto Targus Laptop-Hülle 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart® - Grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.86 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 17,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Targus Cypress Notebook-Sleeve mit EcoSmart 13-14" (Grau) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Targus TBS64602GL 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 17,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Targus TBS64602GL 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 17,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Cypress Eco Sleeve, Notebookhülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
TARGUS Cypress Eco Sleeve 33-35,6cm 13-14" Grey e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
TARGUS TBS64602 - Laptop-/Notebookschutzhülle, Sleeve, 14" (35,5 cm), Grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Targus Cypress EcoSmart 35,6 cm (14") Schutzhülle Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Targus Cypress EcoSmart Sleeve 13-14" Grau nullprozentshop Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 20,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Targus Cypress EcoSmart Sleeve 13-14" Grau Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 20,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Targus Cypress Sleeve with EcoSmart Notebook-Hülle 35,6 cm 13 " 14 " Grau future-x Angebotsinfo 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Targus Laptop-Hülle 13-14” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart® - Grau Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Cypress Eco Sleeve 14

Perfekter Schutz für Ihr Notebook: Targus Cypress Eco Sleeve 14"

Die Targus Cypress Eco Sleeve 14" bietet optimalen Schutz für Ihr Notebook. Diese Laptop-Hülle ist speziell für Geräte bis zu einer Größe von 14 Zoll konzipiert und schützt Ihr Notebook zuverlässig vor Kratzern und Stößen. Die graue Farbe verleiht der Hülle ein elegantes und professionelles Aussehen, das sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet.

Praktische Innentaschen für zusätzlichen Stauraum

Die Targus Cypress Eco Sleeve 14" verfügt über praktische Innentaschen, die zusätzlichen Stauraum für Zubehör wie Ladegeräte, Kabel und andere kleine Gegenstände bieten. Das Laptopfach ist gepolstert und sorgt dafür, dass Ihr Notebook sicher und fest an seinem Platz bleibt. So haben Sie alles, was Sie brauchen, immer griffbereit und gut organisiert.

Targus Cypress Eco Sleeve 14" Test

5/5
★★★★★ Tolle Allrounder Tasche
Armando C Juli 2023

Ich nutze die Tasche hauptsächlich als Arbeitstasche: als Rucksack wirkt sie trotzdem so elegant, dass sie im Business-Alltag überzeugt. Wer es formeller möchte, verwandelt sie in Sekunden in eine praktische Schultertasche. Trotz der Wandelbarkeit bietet das Modell viel Platz für Notebook und Einkäufe. Die Materialien sind robust und widerstandsfähig, ohne billig zu wirken; dass sie aus recyceltem Plastik besteht, ist das i-Tüpfelchen. Insgesamt hochwertig verarbeitet – würde ich jederzeit wieder kaufen und uneingeschränkt weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
grau
Laptop-Hülle
Ausstattung
Laptopfach
Innentasche
Maße & Gewicht
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram