Dell Essential Sleeve 15 (ES1520V) Laptop-Hülle
- Die Hülle ist aus hochwertigem Neopren gefertigt, das für seine Langlebigkeit und Elastizität bekannt ist.
- Ein wasserabweisendes Material schützt Ihr Gerät vor Regen und verschütteten Flüssigkeiten.
- Ein sicherer Verschluss mit Reißverschluss hält Ihr Notebook fest an seinem Platz.
- Die Tasche ist für Notebooks bis zu einer Größe von 15,6 Zoll geeignet, was sie zu einem vielseitigen Begleiter macht.
-
Günstigster Preis
Dell ES-SV-15-20, Dell Essential (15", Dell) (ES-SV-15-20) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
-
Dell NB Bag 15 Essential Sleeve - ES1520V Fits most Laptops up to 38,10cm (15) 59,52 € Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
-
Dell ES-SV-15-20, Dell Essential Sleeve 15 - Notebook-Hülle - 38.1 cm (15")
Lieferzeit: 1-3 Werktage
63,43 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 74,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimaler Schutz für Ihr Notebook
Der Dell Essential Sleeve 15 (ES1520V) bietet nicht nur ein elegantes Design in zeitlosem Schwarz, sondern schützt Ihr Notebook auch zuverlässig vor den täglichen Herausforderungen. Ob auf dem Weg zur Arbeit, in der Uni oder auf Reisen, diese Laptop-Hülle ist der ideale Begleiter für jeden, der Wert auf Sicherheit und Stil legt.
Dell Essential Sleeve 15 (ES1520V) Test
Das Dell XPS 15 passt nicht in die Dell Laptoptaschen für 15 Zoll Laptops, was eine ärgerliche Größe von 4cm zu groß ist. Dies führt zu unnötigen Reklamationen und Frustrationen beim Kunden. Es wäre ratsam, die Abmessungen der Laptoptaschen anzupassen, um dieses Problem zu vermeiden.
Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der 15 " Laptop passt sehr gut in die Tasche !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen