Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke grün Herren-Winterjacke

• Gefütterte Konstruktion sorgt für optimale Wärmeisolierung an kalten Herbst- und Wintertagen bei jedem Wetter.
• Wasserabweisend und winddicht ausgestattet, bietet die Jacke zuverlässigen Schutz vor widrigen Witterungsbedingungen.
• Praktische Kapuze mit Stehkragen und Kinnschutz schützt empfindliche Bereiche effektiv vor Kälte und Wind.
• Mehrere Taschen inklusive Reißverschluss- und Innentasche ermöglichen sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände während Outdoor-Aktivitäten.
• Polyester-Material kombiniert Langlebigkeit mit pflegeleichten Eigenschaften für langanhaltende Qualität und einfache Reinigung.
• Der casual Look in unifarbenem Design macht die funktionale Jacke zum perfekten Begleiter für Alltag und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 119,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Steppjacke mit Kapuze "Gavriloo XX" Pine Olive S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Winter Steppjacke mit Kapuze "Gavriloo XX" Pine Olive S Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Stone Harbour Herren Winterjacke Gavriloo mit abnehmbarer Kapuze & Fleecefutter Dress for Less Stone Harbour Herren Winterjacke Gavriloo mit abnehmbarer Kapuze & Fleecefutter 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• STONE HARBOUR Herren Winterjacke warme Steppjacke mit abnehmbarer Kapuze... Amazon Marketplace STONE HARBOUR Herren Winterjacke warme Steppjacke mit abnehmbarer Kapuze... Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Stone Harbour Steppjacke Gavriloo XX Gesteppte Winterjacke mit abnehmbarer... Otto Stone Harbour Steppjacke Gavriloo XX Gesteppte Winterjacke mit abnehmbarer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Varianten: Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Stone Harbour Herren Winterjacke Gavriloo mit abnehmbarer Kapuze & Fleecefutter ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Winter Steppjacke mit Kapuze "Gavriloo XX" Pine Olive S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
STONE HARBOUR Herren Winterjacke warme Steppjacke mit abnehmbarer Kapuze Gavriloo XX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Stone Harbour Steppjacke Gavriloo XX Gesteppte Winterjacke mit abnehmbarer Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Steppjacke STONE HARBOUR "Gavriloo XX", Herren, Gr. S (48), olivgrün, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 139,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Testbericht Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke grün

Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke grün – Verlässlicher Begleiter für kalte Tage

Wenn die Temperaturen sinken und Wind sowie Nässe zunehmen, brauchen Sie einen verlässlichen Schutz für den Winter. Diese gefütterte Herrenjacke vereint durchdachtes Design mit funktionalen Details, die Sie optimal durch die kalte Jahreszeit begleiten. Die wasserabweisende Außenschicht aus robustem Polyester hält Sie bei wechselhaftem Wetter trocken, während die winddichte Verarbeitung unangenehme Zugluft zuverlässig abhält. Mit ihrer zeitlosen grünen Farbgebung im unifarbenen Casual-Look passt diese Winterjacke perfekt zu jedem Anlass – ob beim morgendlichen Gang zur Arbeit oder beim Wochenendausflug in die Natur.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort bei Herbst und Winter

Der praktische Stehkragen mit integriertem Kinnschutz schützt empfindliche Hautpartien vor eisigem Wind, während die abnehmbare Kapuze mit Kordelzug zusätzlichen Schutz bei Regen und Schnee bietet. Die hochwertige Fütterung sorgt für angenehme Wärme, ohne dass Sie sich eingeengt fühlen. Besonders praktisch zeigt sich das durchdachte Taschensystem: Mehrere Eingrifftaschen mit Reißverschluss, geräumige Seitentaschen sowie eine sichere Innentasche bieten ausreichend Platz für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel. Der doppelte Verschluss aus Reißverschluss und zusätzlichen Knöpfen garantiert optimalen Windschutz und verleiht der Jacke eine moderne Optik.

Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stone Harbour Gavriloo XX Winterjacke grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, grün
Frühling/Herbst, Herbst/Winter, Winter
Herren-Winterjacke
Eigenschaften
gefüttert
mit Kinnschutz, mit Kordelzug, mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Eingrifftaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram