Steiff Mocky Nilpferd 80cm Plüschtier
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier
Abmessungen: 80 x 44 x 29 cm
Besonderheit: mit Kunststoffaugen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
179,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steiff Kuscheltier Steiff Mocky Nilpferd lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
-
Steiff Plüsch Mocky Nilpferd Kuscheltier - 80 cm - beige - großes Stofftier 2-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Mocky Nilpferd, Süßes Stofftier mit Kunststoffaugen,...
Auf Lager
209,47 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 214,37 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Steiff Mocky Nilpferd 80cm Test
5/5
★★★★★
Steiff
Super QualitätSein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wunderbar!
Wunderbar kuschelig. aber doch SEHR gross! Dafür wächst aber auch das lächeln im Gesicht auch bei denjenigen, die glauben keine Kuscheltiere mehr zu benötigen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
80 x 44 x 29 cm
Besonderheit
mit Kunststoffaugen
Farbe
beige
Höhe
80 cm
Pflegehinweis
Handwäsche
Tierart
Nilpferd
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen