Staub Mini Cocotte Antikfarben 10 cm kupferrot Bräter
Produkttyp: Bräter
Geeignete Herdarten: Backofen
Durchmesser: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Staub Ceramique Mini Cocotte 10 cm, rund, Antik-Kupfer, Keramik
innerhalb von 2-3 Werktagen
21,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
Mini Cocotte Ceramic by Staub
Auf Lager
26,51 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 31,51 €
→ zum Angebot
-
Staub Topf, Braun, Metall, Kochen, Töpfe, Schmortöpfe
ca. 4 Werktage
34,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Staub Mini Cocotte Antikfarben 10 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Staub Mini Cocotte Antikfarben 10 cm kupferrot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Staub Mini Cocotte Antikfarben 10 cm kupferrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Geeignete Herdarten
Backofen
Produkttyp
Bräter
Eigenschaften
mikrowellengeeignet
Form
rund
Material
Keramik, Stahlemaille
Material Deckel
Keramik
Beschichtung
emailliert
Material Griffe
Keramik
Maße & Gewicht
Breite
10 cm
Durchmesser
10 cm
Fassungsvermögen
0,2 Liter
Höhe
7,7 cm
Länge
13,2 cm
Gewicht
0,2 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Töpfe rot 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alles, was du über Edelstahl Top-Set wissen musst
Töpfe Keramik erklärt für Einsteiger
Fleischtopf Edelstahl kompakt erklärt
Gusseisen Bräter kompakt erklärt
Kochtopf für Induktionskochfeld entdecken – kompakt & verständlich
Darum lohnt sich Töpfe für den Backofen
Was macht Töpfe rund aus?
Beliebte Themen