Staub Bratentopf 26 cm rund salbei

Produkttyp: Bratentopf - Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Durchmesser: 26 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
247,95 €
Ø 265 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
247,95 €
Ø 265 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 247,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUB France Cocotte 26 cm - 5,25 Liter Gusseisen salbeigrün 1a-Neuware STAUB France Cocotte 26 cm - 5,25 Liter Gusseisen salbeigrün 1 - 3 Werktage 247,95 € Versand kostenfrei Gesamt 247,95 € → zum Angebot
• STAUB Cocotte Rund 26 cm Salbei - Grün Kaufland STAUB Cocotte Rund 26 cm Salbei - Grün 3-6 Werktage 291,99 € + 12,50 € Versand Gesamt 304,49 € → zum Angebot
• Staub La Cocotte Cocotte 26 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen ZWILLING Staub La Cocotte Cocotte 26 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen innerhalb von 2-3 Werktagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Staub Bratentopf 26 cm rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
247.95 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
STAUB France Cocotte 26 cm - 5,25 Liter Gusseisen salbeigrün ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 247,95 € Versand kostenfrei Gesamt 247,95 € → zum Angebot
STAUB Cocotte Rund 26 cm Salbei - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 291,99 € + 12,50 € Versand Gesamt 304,49 € → zum Angebot
Staub La Cocotte Cocotte 26 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Staub Bratentopf 26 cm rund salbei Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Bratentopf 26 cm rund salbei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Bratentopf, Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
rund
Gusseisen
Gussdeckel
Gusseisen
Maße & Gewicht
26 cm
5,2 Liter
5,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram