Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.) Topfset

• Das Set besteht aus insgesamt 9 Kochgeschirrteilen, die eine vielseitige Nutzung ermöglichen.
• Alle Töpfe sind rund geformt und bieten somit eine optimale Wärmeverteilung.
• Die Glasdeckel ermöglichen eine einfache Kontrolle des Kochvorgangs, ohne den Deckel anheben zu müssen.
• Das Material des Sets ist hochwertiger Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und einfache Reinigung bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 289,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELO Premium-Topfset GOURMET PLUS Profi-Qualität 5-teilig Edelstahl Glasdeckel 1a-Neuware ELO Premium-Topfset GOURMET PLUS Profi-Qualität 5-teilig Edelstahl Glasdeckel 1 - 3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• ELO Premium Topfset Gourmet Plus 5 tlg., für alle Herdarten geeignet,... Amazon Marketplace ELO Premium Topfset Gourmet Plus 5 tlg., für alle Herdarten geeignet,... Auf Lager 298,95 € Versand kostenfrei Gesamt 298,95 € → zum Angebot
• Kochtopf-Set - Edelstahl 18/10 - mit Glasdeckel - 5-teilig - Silber Kaufland Kochtopf-Set - Edelstahl 18/10 - mit Glasdeckel - 5-teilig - Silber 1-2 Werktage 324,27 € Versand kostenfrei Gesamt 324,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
ELO Premium-Topfset GOURMET PLUS Profi-Qualität 5-teilig Edelstahl Glasdeckel ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
ELO Premium Topfset Gourmet Plus 5 tlg., für alle Herdarten geeignet, Edelstahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,95 € Versand kostenfrei Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Kochtopf-Set - Edelstahl 18/10 - mit Glasdeckel - 5-teilig - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 324,27 € Versand kostenfrei Gesamt 324,27 € → zum Angebot
Elo Topfset 5tlg. Schaffrath.com Angebotsinfo 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Testbericht Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.)

Entdecken Sie das Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.) für Ihre Küche

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen Topfset sind, das sowohl in Funktionalität als auch in Design überzeugt, dann ist das Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.) genau das Richtige für Sie. Dieses Set aus Edelstahl bietet alles, was Sie für die Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte benötigen. Mit seiner eleganten silbernen Farbe und der praktischen Ausstattung wird es schnell zum unverzichtbaren Helfer in Ihrer Küche.

Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elo Topf-Set Gourmet Plus (5-tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Topfset
silber
Ausstattung
9
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Glasdeckel
5tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram