Johann Lafer Edelstahl Kochtopfset 5-teilig Induktions-Topfset

Produkttyp: Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Halogenherd Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,90 €
Ø 138 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,90 €
Ø 138 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,79 €
ab 139,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Johann Lafer Kochtopfset Pure, Silber, Glas, 5-teilig, 16 cm,20 cm,16 cm, 1,7... XXXLutz Johann Lafer Kochtopfset Pure, Silber, Glas, 5-teilig, 16 cm,20 cm,16 cm, 1,7... ca. 3 Werktage 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
• Lafer Topfset 5-tlg., silber, Edelstahl Zurbrüggen Lafer Topfset 5-tlg., silber, Edelstahl 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Lafer Topfset Edelstahl 5-tlg. mit Glasdeckel für alle Herdarten... Kaufland Lafer Topfset Edelstahl 5-tlg. mit Glasdeckel für alle Herdarten... 6-7 Werktage 162,79 € Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Johann Lafer Kochtopfset Pure, Silber, Glas, 5-teilig, 16 cm,20 cm,16 cm, 1,7 L,3,4 ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Lafer Topfset 5-tlg., silber, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Lafer Topfset Edelstahl 5-tlg. mit Glasdeckel für alle Herdarten backofengeeignet - Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 162,79 € Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:14 Uhr.

Johann Lafer Edelstahl Kochtopfset 5-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Johann Lafer Edelstahl Kochtopfset 5-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topfset, Topfset
Ausstattung
5
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
9tlg.
Maße & Gewicht
1,3 L, 1,7 L, 2,7 L, 3,4 L, 5,8 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram