Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm meringue Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Stielkasserolle Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Halogenherd Ausstattungsmerkmale: Schüttrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,00 €
Ø 186 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,00 €
Ø 186 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset 21139187164460 Profitopf mit Holzgriff, 18cm, meringue Amazon Marketplace Le Creuset 21139187164460 Profitopf mit Holzgriff, 18cm, meringue Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Ø 18cm - weiß mueller.de Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Ø 18cm - weiß 2-3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM MERINGUE Bleywaren Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM MERINGUE Lieferung in 11-13 Werktagen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset 21139187164460 Profitopf mit Holzgriff, 18cm, meringue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Ø 18cm - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM MERINGUE Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:14 Uhr.

Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm meringue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm meringue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Stielkasserolle
Ausstattung
Schüttrand
Eigenschaften
rund
Gusseisen, Stahlemaille
emailliert
Holz
Maße & Gewicht
18 cm
1,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram