Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm schwarz Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Stielkasserolle Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Halogenherd Ausstattungsmerkmale: Schüttrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,85 €
Ø 169 €
159,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,85 €
Ø 169 €
159,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 159,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ Amazon Marketplace Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ Auf Lager 159,85 € Versand kostenfrei Gesamt 159,85 € → zum Angebot
• Le Creuset 10105, Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ kitchenland Le Creuset 10105, Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ Lieferung in 1-3 Werktagen 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
• Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff (Kochtopf,... Galaxus Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff (Kochtopf,... 10-16 Werktage 168,52 € Versand kostenfrei Gesamt 168,52 € → zum Angebot
• Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Gusseisen Schwarz... gartentotal Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Gusseisen Schwarz... Lieferbar ab 05.08.2026 197,10 € + -3,94 € Versand Gesamt 193,16 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.85 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,85 € Versand kostenfrei Gesamt 159,85 € → zum Angebot
Le Creuset 10105, Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ kitchenland Kitchenland.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff (Kochtopf, Gusseisen, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 168,52 € Versand kostenfrei Gesamt 168,52 € → zum Angebot
Le Creuset 21139180000460, Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Gusseisen Schwarz 18cm gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 197,10 € + -3,94 € Versand Gesamt 193,16 € → zum Angebot
Le Creuset Profitopf mit Holzgriff Ø 18cm - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Le Creuset PROFITOPF MIT HOLZGRIFF 18 CM SCHWARZ Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm Schwarz Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Profitopf mit Holzgriff 18 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Stielkasserolle
Ausstattung
Schüttrand
Eigenschaften
rund
Emaille, Gusseisen
emailliert
Holz
Maße & Gewicht
18 cm
1,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram