St. Moriz Professional Self Tanning Mousse Dark (200ml) Selbstbräuner
-
Günstigster Preis
St. Moriz Tanning Mousse Selbstbräunungsschaum Farbton Dark 200 ml
1-2 Werktage
7,99 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 12,44 €
→ zum Angebot
-
ST. MORIZ Professional Instant Tanning Mousse in Dark – schnell trocknendes
Auf Lager
8,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 11,94 €
→ zum Angebot
-
St.moriz Prof.selbstbräunungs-mousse Dun 200 ml sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
-
St. Moriz Haarmousse St. Moriz Tanning Mousse Dark 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
St. Moriz Professional Self Tanning Mousse Dark (200ml) Test
Ich habe lange nach einem selbstbräunenden Produkt gesucht, das eine natürliche Bräune erzeugt. Die Selbstbräuner von St. Moriz und St. Tropez sind bisher die besten, auch wenn sie nicht besonders gut riechen. Am nächsten Tag wird der Geruch abgewaschen und man erhält eine perfekte Sommerbräune innerhalb eines Tages.
Schnelle Lieferung und schöne Bräune nach erstem Gebrauch. Freue mich auf die Intensität nach Einwirkzeit. Sehr begeistert.
Dieses Bräunungsmousse ist einfach der Wahnsinn! Mit einer sanften Peeling-Anwendung vorher und dem Auftragen auf rauen Stellen wie Füßen, Händen, Ellenbogen und Knien über Nacht, erhält man am nächsten Morgen eine perfekte Bräune. Einfach abduschen, die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und voilà, das Ergebnis ist einfach fantastisch! Nie wieder ins Solarium – ich werde dieses Produkt immer wieder kaufen! Vielleicht kann nur noch das Fast Tan von St. Moriz besser sein? Das werde ich aber heute noch testen!.
Lassen Sie sich für die Anwendung am ganzen Körper am besten von jemand anderem helfen, idealerweise 2 Tage vor dem Event. Das Ergebnis ist gleichmäßiger und natürlich schön ;-). Angenehmer Duft. Vorsicht: Färbt leicht ab, daher Handtuch in der ersten Nacht auf das Bett legen. Die Wahl der Farbnuance richtet sich nach Ihrem Ursprungshautton.
"Ich habe die Medium-Variante schon ausprobiert und wollte ein dunkleres Ergebnis. Bin absolut zufrieden, bin ein heller Hauttyp und kann den Dark-Ton gut tragen. Sieht natürlich sonnengeküsst aus. Mit dem Handschuh von St.
Moriz aufgetragen und am nächsten Morgen geduscht, bleibt das Ergebnis fleckenfrei und ebenmäßig. " - SEO Optimization: Selbstbräuner, St. Moriz, heller Hauttyp, natürlicher Selbstbräuner, fleckenfrei, sonnengeküsst.
Ich bin immer noch von dieser Version begeistert, im Gegensatz zu der neuen (3h Stunden Bräune). Die Anwendung ist einfach und hinterlässt keine Flecken, selbst beim ersten Mal ausprobieren. Ich achte darauf, meine trockenen Hautstellen gut einzucremen und nur wenig Produkt darauf zu verwenden. Über Nacht einwirken zu lassen, hilft mir, eine maximale Bräune zu erzielen.
Aufgrund meiner blassen Haut wirkt das Ergebnis am Morgen umso beeindruckender. Dank der grünen Pigmente im Mouse sieht es nicht orange aus. Insgesamt einfach fantastisch!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen