Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) black

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und eine edle Optik sorgt.
• Mit sieben Kartenfächern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten.
• Der Druckknopfverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen.
• Der RFID-Schutz schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 54,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Schwarz Amazon Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Schwarz Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder Otto Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Geldbörse Damen 019695 schwarz - Schwarz Kaufland Spikes & Sparrow Geldbörse Damen 019695 schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder BAUR Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Geldbörse Damen 019695 schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Testbericht Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) black

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) black besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Leder. Die Geldbörse ist in der Farbe brandy erhältlich und überzeugt durch ihre edle Optik. Das Hochformat und das geringe Gewicht von 60 g machen sie zu einem praktischen Begleiter für den Alltag.

Praktische Innenaufteilung für optimale Organisation

Mit sieben Kartenfächern bietet die Geldbörse ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten. Ein Scheinefach und ein Münzfach sorgen dafür, dass Sie Ihr Bargeld sicher und übersichtlich verstauen können. Das Innenmaterial besteht ebenfalls aus Leder, was für eine lange Lebensdauer und eine angenehme Haptik sorgt.

Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) black Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
von einer Kundin Februar 2022

Dieses hochwertig verarbeitete Portemonnaie aus weichem Leder in originalgetreuer Farbe überzeugt mit passgenauen Kartenfächern. Leicht herausnehmbar und praktisch, würde ich es auf jeden Fall erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Geldbörse Farbe cognac
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich suchte lange nach einer Geldbörse, die meine Handtasche ergänzt, nicht zu groß ist, aber dennoch genug Platz für Karten bietet. Mit dieser Geldbörse habe ich die perfekte Wahl getroffen. Sie passt farblich genau zu meiner Handtasche, bietet zahlreiche Fächer für alles Notwendige und besticht durch hochwertige Qualität. Diese Geldbörse ist jeden Cent wert und ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Schickes Lederportemonaie
eine Kundenbewertung September 2020

Die Geldbörse hat eine praktische Aufteilung mit ausreichend Platz für Geld, Karten und Ausweis. Besonders praktisch ist der Zugriff auf das Kleingeld von außen. Der zusätzliche Druckknopf sorgt für Flexibilität bei voller Befüllung. Das weiche Leder rundet das hochwertige Design ab.

5/5
★★★★★ Qualitativ, praktisch und schön
eine Kundenbewertung September 2020

Ich war auf der Suche nach einem hochwertigen Echtleder Portemonnaie, das genügend Platz für all meine Karten bietet. Mit diesem Portemonnaie habe ich endlich das perfekte Modell gefunden. Es bietet viel Platz für Karten und lässt sich dennoch problemlos schließen.

Die Qualität und die schöne braun / cognac Farbe haben mich vollkommen überzeugt. Ich kann dieses Portemonnaie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ endlich mal ein Geldbeutel mit viel Platz
eine Kundenbewertung August 2020

Dieser Geldbeutel bietet genug Platz für alles und lässt sich trotzdem leicht schließen. Das angenehme Material macht ihn ideal für alle, die viel Stauraum benötigen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Exquisit
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieser Geld- und Kartensafe ist ein absolutes Must-have! Er ist nicht nur sicher, sondern auch extrem praktisch. Ich empfehle ihn jedem in der heutigen Zeit! Das beste Produkt, das ich je gekauft habe.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Wallet
brandy
Ausstattung
1
Druckknopf
7
1
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Leder
Maße & Gewicht
7 cm
60 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram