Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) brandy

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse hat sechs Kartenfächer, die ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten bieten.
• Mit zwei Scheinfächern können Sie Ihre Geldscheine ordentlich verstauen.
• Das Münzfach ist mit einem Reißverschluss versehen, um Ihre Münzen sicher aufzubewahren.
• Das Innenmaterial besteht aus einer Baumwollmischung und ist bunt gemustert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 54,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Brandy Amazon Marketplace Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Brandy Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder Otto Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun Kaufland SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder BAUR Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Spikes & Sparrow Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Leder RFID Geldbörse Kentucky, Brandy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Testbericht Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) brandy

Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) brandy: Stilvoll und Sicher

Die Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) brandy ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Sicherheit legen. Diese Geldbörse aus hochwertigem Leder in der Farbe cognac bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch RFID-Schutz, der Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen schützt. Mit einer Breite von 11 cm, einer Höhe von 9 cm und einer Tiefe von 2,5 cm passt sie bequem in jede Tasche.

Praktische Aufteilung und Vielseitigkeit

Diese Geldbörse überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung. Sie verfügt über sechs Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach mit Reißverschluss. Das Innenmaterial besteht aus einer Baumwollmischung und ist bunt gemustert, was der Geldbörse eine besondere Note verleiht. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Wertsachen sicher verstaut sind.

Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R130) brandy Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
von einer Kundin Februar 2022

Dieses Portemonnaie überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und weichem Leder in genau passender Farbe. Die Kartenfächer sind praktisch und leicht zu bedienen. Ein klarer Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Geldbörse Farbe cognac
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Diese Geldbörse war genau das, wonach ich gesucht habe. Perfekt abgestimmt auf meine Handtasche, bietet sie genug Platz für Karten und Bargeld. Die Qualität und Verarbeitung sind ihren Preis wert. Ich bin sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Schickes Lederportemonaie
eine Kundenbewertung September 2020

Die Struktur dieser Geldbörse ist fantastisch und erfüllt genau meine Bedürfnisse. Mit separaten Fächern für Geld, Karten und Ausweis ist alles perfekt organisiert. Der Zugriff auf Kleingeld von außen ist praktisch und der zusätzliche Druckknopf sorgt für Flexibilität. Außerdem ist das Leder wunderbar weich im Griff.

5/5
★★★★★ Qualitativ, praktisch und schön
eine Kundenbewertung September 2020

Endlich habe ich das perfekte Echtleder Portemonnaie gefunden! Es bietet genügend Platz für alle meine Karten und lässt sich trotzdem problemlos schließen. Die Qualität und die Farbe (braun / cognac) sind einfach fantastisch. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für dieses Portemonnaie!.

5/5
★★★★★ endlich mal ein Geldbeutel mit viel Platz
eine Kundenbewertung August 2020

Großzügiger Stauraum und leicht zu schließen - angenehmes Material für geräumige Geldbörsen. Perfekt für alle, die viel Platz benötigen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Exquisit
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieser Geld und Kartensafe ist einfach top! Ich kann ihn jedem nur empfehlen, es ist definitiv das beste, was ich jemals gekauft habe. In Zeiten wie diesen sollte man sicherheitshalber nicht darauf verzichten.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Wallet
cognac
Ausstattung
2
Reißverschluss
6
ja
Eigenschaften
Leder
quadratisch
Baumwollmischung
enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
vintage
casual
bunt
gemustert
Maße & Gewicht
7 cm
900 g
9 cm
2.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram