Songmics Gartenstuhl 2 Stück schwarz Klappstuhl

Produkttyp: Klappstuhl Eigenschaften: belastbar - leicht Funktionen: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,11 €
Ø 84 €
78,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,11 €
Ø 84 €
78,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 78,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SONGMICS Gartenstuhl Klappstuhl (2 St), 1er/2er/4er Set, klappbar, mit 8-fach Otto SONGMICS Gartenstuhl Klappstuhl (2 St), 1er/2er/4er Set, klappbar, mit 8-fach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• 2er-Set Gartenstühle mit verstellbarer Rückenlehne, Schwarz Songmics.de 2er-Set Gartenstühle mit verstellbarer Rückenlehne, Schwarz 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Gartenklappsessel-Set Schwarz Mömax Gartenklappsessel-Set Schwarz ca. 1-2 Wochen 83,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.11 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
SONGMICS Gartenstuhl Klappstuhl (2 St), 1er/2er/4er Set, klappbar, mit 8-fach ✓ Bester Preis Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
2er-Set Gartenstühle mit verstellbarer Rückenlehne, Schwarz Songmics.de Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Gartenklappsessel-Set Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 83,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,21 € → zum Angebot
SONGMICS Gartenstuhl (2 St),8-fach verstellbare Rückenlehne,Campingstuhl schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Modante Gartenklappsessel-Set, Schwarz, Metall, Textil, 70x106x56 cm, klappbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 97,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Songmics Gartenstuhl 2 Stück schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Songmics Gartenstuhl 2 Stück schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappstuhl
Details & Eigenschaften
belastbar, leicht
klappbar
2 Stück
150 kg
Farbe & Design
schwarz
Materialien
Alu-Textil
rostfrei
Alu, Textil
Maße & Gewicht
56 x 70 x 106 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram