Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau Gartensessel

• Der Sessel besteht aus Edelstahl und Textilene-Gewebe, was ihn besonders robust und pflegeleicht macht.
• Mit den Abmessungen von 57 x 63 x 92 cm bietet er ausreichend Platz und Komfort.
• Die stapelbare Funktion erleichtert die Lagerung und spart Platz.
• Die maximale Belastbarkeit beträgt 120 kg, was ihn für verschiedene Nutzer geeignet macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,10 €
Ø 196 €
175,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,10 €
Ø 196 €
175,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 197,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen Gartenmoebel4u Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen 5 Tage 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
• Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen 4025806062034 MESEM Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen 4025806062034 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
• Zebra One Stapelsessel Dark Platinum gartenmoebel-deluxe Zebra One Stapelsessel Dark Platinum 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.1 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen 4025806062034 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Zebra One Stapelsessel Dark Platinum gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Zebra One Stapelsessel Dark Platinum Edelstahl, Teak Armlehnen Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene Dunkelgrau|Hellgrau AR6203 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Zebra Stapelsessel One, Edelstahl, Dunkelgrau, Teak, Holz, Metall, Teakholz, massiv, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 219,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 238,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau

Eleganz und Komfort im Garten: Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau

Der Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Mit seinem robusten Edelstahlgestell und der pflegeleichten Textilene-Sitzfläche bietet dieser Gartensessel nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hohen Sitzkomfort. Die Kombination aus dunkelgrauer Sitzfläche und silbernem Gestell fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Der Stapelsessel besteht aus einem Edelstahlgestell und einer Sitzfläche aus Textilene-Gewebe. Diese Materialien sind nicht nur pflegeleicht, sondern auch witterungsbeständig, was den Sessel ideal für den Einsatz im Freien macht. Die Abmessungen von 57 x 63 x 92 cm und die Armlehnenhöhe von 66 cm sorgen für eine bequeme Sitzposition.

Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra One Stapelsessel Edelstahl/Textilene dunkelgrau/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Stapelsessel
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
120 kg
Farbe & Design
grau
silber
Materialien
Edelstahl-Textil
Textilene-Gewebe
pflegeleicht, witterungsbeständig
Edelstahl, Textil
Maße & Gewicht
57 x 63 x 92 cm
66 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram