MWH Kedline Gartenhocker klappbar 50x44 cm Aluminium/Textil silber Gartenstuhl
Abmessungen: 50 x 43,5 x 44 cm
Bezugsmaterial: Textil
Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
92,00 €
Gestellfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MWH Kedline Klapphocker Aluminium/Textilene - Silver
20-24 Werktage
92,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
-
MWH Kedline Hocker Silber, klappbar
2 Tage
93,53 €
+ 4,84 € Versand
Gesamt 98,37 €
→ zum Angebot
-
MWH Kedline Hocker Silber, klappbar 4260278793813
103,92 €
+ 4,84 € Versand
Gesamt 108,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
MWH Kedline Gartenhocker klappbar 50x44 cm Aluminium/Textil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
MWH Kedline Gartenhocker klappbar 50x44 cm Aluminium/Textil silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MWH Kedline Gartenhocker klappbar 50x44 cm Aluminium/Textil silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
50 x 43,5 x 44 cm
Bezugsmaterial
Textil
Eigenschaften
leicht
Funktionen
klappbar
Gestellfarbe
silber
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Material (Gestell/Sitzfläche)
Aluminium
Produkttyp
Gartenhocker
Sitzfläche
44 x 49 cm
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
max. Belastbarkeit
120 kg