Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz FIAM Aria weiß/grau (442032) Garten-Stapelstuhl
Produkttyp: Garten-Stapelstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen
Designer: Jan Kurtz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39%
ab
99,60 €
Gestellfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fiam - Aria Stapelsessel, weiß / grau
3-5 Werktage
99,60 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 138,60 €
→ zum Angebot
-
Jan Kurtz Aria Stapelsessel Aluminiumgestell weiß...
8-12 Werktage
191,73 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 260,73 €
→ zum Angebot
-
Stuhl Aria aus Aluminium und Textilene, stapelbar, modern, Outdoor, weiß grau
2-5 Tage
211,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,65 €
→ zum Angebot
-
Fiam Stuhl Aria Aluminium und Textilene, Weiß / Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten:
Jan Kurtz FIAM Aria
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.
Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz FIAM Aria weiß/grau (442032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz FIAM Aria weiß/grau (442032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Armlehnen
Designer
Jan Kurtz
Eigenschaften
leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Funktionen
stapelbar
Gestellfarbe
weiß
Stilrichtung
klassisch
Stückzahl
1 Stück
Materialien
Bezugsmaterialien
Polyester, Polyvinylchlorid
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Material (Gestell/Sitzfläche)
Aluminium
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialzusammensetzung Bezug
25% Polyester, 75% Polyvinylchlorid
Maße & Gewicht
Sitzbreite
40 cm
Sitzfläche
42 x 40 cm
Sitzhöhe
45 cm
Sitztiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen