Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene anthrazit/lakritz Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel Funktionen: stapelbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,90 €
Ø 99 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,90 €
Ø 99 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,50 €
ab 98,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kettler Stapelsessel BASIC+ PREMIUM, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe... koempf24 Kettler Stapelsessel BASIC+ PREMIUM, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe... 2 - 3 Werktage 98,90 € + 49,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene Dunkelgrau 0102402-7000 Garten-und-Freizeit Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene Dunkelgrau 0102402-7000 139,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit Beckhuis Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit 20-24 Werktage 142,50 € + 69,00 € Versand Gesamt 211,50 € → zum Angebot
Varianten: Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.9 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Kettler Stapelsessel BASIC+ PREMIUM, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Lakritz - ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 98,90 € + 49,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene Dunkelgrau 0102402-7000 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 139,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 142,50 € + 69,00 € Versand Gesamt 211,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene anthrazit/lakritz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kettler Basic+ Premium Stapelsessel Aluminium/Textilene anthrazit/lakritz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Stapelsessel
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
120 kg
Farbe & Design
schwarz
Materialien
Textilene-Gewebe
pflegeleicht
Alu, Textil
Maße & Gewicht
65,5 x 69,5 x 99 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram