Houe ReCLIPS schwarz Gartensessel
Produkttyp: Gartensessel
Serie: Houe ReCLIPS
Ausstattung: mit Armlehnen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
207,00 €
Gestellfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houe ReCLIPS Dining chair Black
ca. 4 Wochen
207,00 €
+ 83,99 € Versand
Gesamt 290,99 €
→ zum Angebot
-
HOUE - ReCLIPS Outdoor Dining Armlehnstuhl, schwarz
1-3 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE ReCLIPS Stuhl mit Armlehne Aluminiumgestell - Black
20-24 Werktage
213,68 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 282,68 €
→ zum Angebot
-
Outdoor Stuhl ReCLIPS schwarz Armlehnen Aluminium
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen
259,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 318,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houe ReCLIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Houe ReCLIPS schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe ReCLIPS schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartensessel
Serie
Houe ReCLIPS
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Armlehnen
Designer
Henrik Pedersen
Eigenschaften
Materialien aus nachhaltigen Quellen, leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Funktionen
stapelbar
Gestellfarbe
schwarz
Stilrichtung
skandinavisch
Stückzahl
1 Stück
max. Belastbarkeit
120 kg
Materialien
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Material (Gestell/Sitzfläche)
Alu-Kunststoff
Material Armlehnen
Alu
Materialgruppen
Alu, Kunststoff
Maße & Gewicht
Armlehnenhöhe
65 cm
Sitzbreite
44 cm
Sitzhöhe
47 cm
Sitztiefe
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen