Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun Gartensessel

• Der Gartensessel hat eine braune Sitz- und Rückenfläche.
• Das Gestell ist ebenfalls in Braun gehalten.
• Das Material besteht aus Batyline-Textilgewebe.
• Es handelt sich um einen Gartensessel.
• Die Stückzahl beträgt 1.
• Der Sessel ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
202,37 €
Ø 199 €
195,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
202,37 €
Ø 199 €
195,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 202,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe Gartenmoebel4u Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe 2 Tage 202,37 € Versand kostenfrei Gesamt 202,37 € → zum Angebot
• Niehoff Nette Sitzschale Beckhuis Niehoff Nette Sitzschale 14-18 Werktage 209,90 € + 14,90 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe... MESEM Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe... 224,85 € Versand kostenfrei Gesamt 224,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.37 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe ✓ Bester Preis Gartenmoebel4u Angebotsinfo 2 Tage 202,37 € Versand kostenfrei Gesamt 202,37 € → zum Angebot
Niehoff Nette Sitzschale Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 209,90 € + 14,90 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe 4051781820642 MESEM Angebotsinfo 224,85 € Versand kostenfrei Gesamt 224,85 € → zum Angebot
Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden taupe gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun

Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun: Komfort und Stil für Ihren Garten

Der Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun ist die perfekte Ergänzung für Ihren Garten. Mit seiner eleganten braunen Farbe und dem hochwertigen Batyline-Textilgewebe bietet dieser Gartensessel sowohl Komfort als auch Langlebigkeit. Das braune Gestell harmoniert perfekt mit der Sitz- und Rückenfläche und verleiht Ihrem Außenbereich eine stilvolle Note.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Der Gartensessel besteht aus Batyline-Textilgewebe, das für seine Robustheit und Wetterbeständigkeit bekannt ist. Dieses Material sorgt dafür, dass der Sessel auch bei intensiver Nutzung und verschiedenen Wetterbedingungen seine Form und Farbe behält. Das braune Gestell aus stabilem Material bietet zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.

Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Nette Sitzschale Batyline Braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Batyline-Textilgewebe
Gartensessel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram