Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau Gartensessel

• Die Sitz- und Rückenfläche ist in hellgrau gehalten.
• Das Gestell ist ebenfalls in grau gehalten.
• Das Material besteht aus Batyline-Textilgewebe.
• Der Gartensessel wird als einzelnes Stück geliefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
180,70 €
Ø 185 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
180,70 €
Ø 185 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,00 €
ab 180,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Nette Sitzschale Beckhuis Niehoff Nette Sitzschale 14-18 Werktage 180,70 € + 14,90 € Versand Gesamt 195,60 € → zum Angebot
• Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden grau Gartenmoebel4u Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden grau 28 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• NIEHOFF GARDEN Polsterauflage Niehoff Nette Sitzschale Otto NIEHOFF GARDEN Polsterauflage Niehoff Nette Sitzschale lieferbar in 6 Wochen 245,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.7 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Nette Sitzschale ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 180,70 € + 14,90 € Versand Gesamt 195,60 € → zum Angebot
Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden grau Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
NIEHOFF GARDEN Polsterauflage Niehoff Nette Sitzschale Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 245,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden grau 4051781538226 MESEM Angebotsinfo 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Niehoff Nette Sitzschale Batyline Eden grau gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Niehoff Sitzschale Batyline Eden grau Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 278,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:20 Uhr.

Testbericht Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau

Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau: Komfort und Stil für Ihren Garten

Der Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit seiner hellgrauen Sitz- und Rückenfläche fügt sich dieser Gartensessel harmonisch in jede Gartenlandschaft ein. Das Batyline-Textilgewebe sorgt für eine angenehme Sitzfläche, die sowohl robust als auch pflegeleicht ist.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Dieser Gartensessel besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit bekannt sind. Das Gestell ist ebenfalls in einem eleganten Grau gehalten und bietet eine stabile Basis. Das Batyline-Textilgewebe ist nicht nur widerstandsfähig, sondern auch UV-beständig, was es ideal für den Einsatz im Freien macht.

Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Nette Sitzschale Batyline Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Batyline-Textilgewebe
Gartensessel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram