Emu Star Stuhl Militärgrün (161-17) Bistrostuhl

Produkttyp: Bistrostuhl - Garten-Stapelstuhl Ausstattungen: ohne Armlehnen - ohne Auflagen Eigenschaften: belastbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
121,00 €
Ø 133 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
121,00 €
Ø 133 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 121,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emu Star Stuhl Gubadesign emu Star Stuhl Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Werktage 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
• emu Star 161 Stuhl (militärgrün (17, MILITARY GREEN)) militärgrün (17,... design&miles emu Star 161 Stuhl (militärgrün (17, MILITARY GREEN)) militärgrün (17,... 1-3 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• Emu Star Gartenstuhl Stahl - Grün 6003 Beckhuis Emu Star Gartenstuhl Stahl - Grün 6003 3-7 Werktage 129,60 € + 29,90 € Versand Gesamt 159,50 € → zum Angebot
• Emu - Star Stuhl, militärgrün Connox Emu - Star Stuhl, militärgrün 2-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Emu Star Stuhl (161)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
emu Star Stuhl ✓ Bester Preis Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5... 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
emu Star 161 Stuhl (militärgrün (17, MILITARY GREEN)) militärgrün (17, MILITARY design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Emu Star Gartenstuhl Stahl - Grün 6003 Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 129,60 € + 29,90 € Versand Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Emu - Star Stuhl, militärgrün Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,00 € 130,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Emu Star Stuhl Militärgrün (161-17) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emu Star Stuhl Militärgrün (161-17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bistrostuhl, Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
ohne Armlehnen, ohne Auflagen
belastbar
grün
stapelbar
grün
nicht
Retro, klassisch, modern
200 kg
Materialien
Stahl
pflegeleicht, wetterfest
Metall
Maße & Gewicht
54 x 81 x 61 cm
7 kg
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram