Houe Click Dining Armlehnstuhl hellblau (10812-8018) Hochlehner
Produkttyp: Hochlehner
Serie: Houe Click
Designer: Henrik Pedersen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
207,00 €
Gestellfarbe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houe CLICK Dining Chair große Rückenlehne mit Bambusarmlehnen Dusty light blue
2 - 5 Werktage
207,00 €
+ 83,99 € Versand
Gesamt 290,99 €
→ zum Angebot
-
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit hoher Lehne, dusty light blue
0 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
Houe Click Hochlehner Gartenstuhl mit Armlehne
Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE CLICK Armlehnenstuhl mit großer Rückenlehne und Bambusarmlehnen...
20-24 Werktage
233,10 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 302,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houe Click Dining Armlehnstuhl (10812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.
Houe Click Dining Armlehnstuhl hellblau (10812-8018) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe Click Dining Armlehnstuhl hellblau (10812-8018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hochlehner
Serie
Houe Click
Farbe & Design
Designer
Henrik Pedersen
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blau
Stilrichtung
skandinavisch
Materialien
Material (Gestell/Sitzfläche)
Stahl-Kunstfaser
Materialgruppen
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
Abmessungen
60 x 90 x 60 cm
Sitzhöhe
45 cm