Houe Click Dining chair taubenblau (10814-8218) Gartenstuhl

Abmessungen: 80 x 60 x 58 cm Ausstattung: ohne Armlehnen Designer: Henrik Pedersen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
175,00 €
Ø 205 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
175,00 €
Ø 205 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 175,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe CLICK Dining Chair ohne Armlehnen Pigeon blue aspect-shop.de Houe CLICK Dining Chair ohne Armlehnen Pigeon blue ca. 4 Wochen 175,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• Houe Click Gartenstuhl ohne Armlehne Gubadesign Houe Click Gartenstuhl ohne Armlehne Lieferzeit ca. 10 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Outdoor Dining Stuhl, taubenblau Connox HOUE - CLICK Outdoor Dining Stuhl, taubenblau 2 bis 4 Wochen 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau 20-24 Werktage 215,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 284,10 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Dining chair (10814)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Houe CLICK Dining Chair ohne Armlehnen Pigeon blue ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 175,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Houe Click Gartenstuhl ohne Armlehne Gubadesign Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Outdoor Dining Stuhl, taubenblau Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 203,00 € 203,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 215,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 284,10 € → zum Angebot
Outdoor Stuhl Click ohne Armlehne taubenblau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Houe Click Dining chair taubenblau (10814-8218) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Dining chair taubenblau (10814-8218)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 60 x 58 cm
ohne Armlehnen
Henrik Pedersen
blau
grau
Metall-Kunststoff
Kunststoff, Metall
Bistrostuhl
Houe Click
45 cm
skandinavisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram