Merxx Santorin 2er-Set (50658-209) Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Eigenschaften: breite Sitzfläche max. Belastbarkeit: 100 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,65 €
ab 149,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MERXX Gartensessel Santorin (Set, 2-St) Otto MERXX Gartensessel Santorin (Set, 2-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. BAUR MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. Quelle MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
MERXX Gartensessel Santorin (Set, 2-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
MERXX Gartensessel "Santorin" Set, 2 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
MERXX Gartensessel »Santorin«, Holz, BxHxT: 55 x 97 x 61 cm - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Merxx Klappsessel Santorin 2er-Set OBI Angebotsinfo 10 Tage 149,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Santorin Klappsessel 2er Set Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Merxx Santorin Klappsessel Set 2tlg., 2 Klappsessel, Aluminium/Akazie METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 149,90 € 74,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Merxx Santorin Klappsessel 2er Set netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Merxx Santorin Klappsessel 2er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Gartenklappsessel 2er-Set Santorin Naturfarben Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 194,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Merxx Santorin 2er-Set (50658-209) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Santorin 2er-Set (50658-209)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Details & Eigenschaften
breite Sitzfläche
100 kg
Maße & Gewicht
55 x 61 x 97 cm
39 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram