Houe Click Dining Armlehnstuhl taubenblau (10812-8218) Hochlehner
Produkttyp: Hochlehner
Series: Hoe Click
Designer: Henrik Pedersen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
206,00 €
Gestellfarbe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houe CLICK Dining Chair große Rückenlehne mit Bambusarmlehnen Pigeon Blue
2 - 5 Werktage
206,00 €
+ 83,99 € Versand
Gesamt 289,99 €
→ zum Angebot
-
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit hoher Lehne, taubenblau
0 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
Houe Click Hochlehner Gartenstuhl mit Armlehne
Lieferzeit ca. 10 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE Click Tall Stapelsessel Stahl/Kunststoff Blau|Hellgrau 10812-8218
209,90 €
+ 24,95 € Versand
Gesamt 234,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houe Click Dining Armlehnstuhl (10812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Houe Click Dining Armlehnstuhl taubenblau (10812-8218) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe Click Dining Armlehnstuhl taubenblau (10812-8218)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hochlehner
Series
Hoe Click
Farbe & Design
Designer
Henrik Pedersen
Farbe Sitz- / Rückenfläche
blau
Stilrichtung
skandinavisch
Materialien
Material (Gestell / Sitzfläche)
Stahl-Kunstfaser
Materialgruppen
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
Abmessungen
60 x 90 x 60 cm
Sitzhöhe
45 cm