Houe Click Dining Armlehnstuhl weiß (10812-2518) Designer-Armlehnstuhl

Abmessungen: 60 x 90 x 60 cm Bemerkung: Materialgruppe: Kunststoff / Materialgruppe: Metall / Material (Gestell/Sitzfläche): Stahl-Kunstfaser Designer: Henrik Pedersen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
194,00 €
Ø 216 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Gestellfarbe
silber
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
194,00 €
Ø 216 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 194,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit hoher Lehne, muted white Connox HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit hoher Lehne, muted white 0 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Houe Click Hochlehner Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Houe Click Hochlehner Gartenstuhl mit Armlehne Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
• HOUE Click Tall Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10812-2518 Garten-und-Freizeit HOUE Click Tall Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10812-2518 209,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Armlehnenstuhl mit großer Rückenlehne und Bambusarmlehnen... Beckhuis HOUE CLICK Armlehnenstuhl mit großer Rückenlehne und Bambusarmlehnen... 3-7 Werktage 259,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 328,00 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Dining Armlehnstuhl (10812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit hoher Lehne, muted white ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 0 Werktage 194,00 € 207,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Houe Click Hochlehner Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3... 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
HOUE Click Tall Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10812-2518 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 209,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
HOUE CLICK Armlehnenstuhl mit großer Rückenlehne und Bambusarmlehnen Stahlgestell - Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 259,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 328,00 € → zum Angebot
Outdoor Stuhl Click hohe Rückenlehne weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Houe Click Dining Armlehnstuhl weiß (10812-2518) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Dining Armlehnstuhl weiß (10812-2518)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 90 x 60 cm
Materialgruppe: Kunststoff / Materialgruppe: Metall / Material (Gestell/Sitzfläche): Stahl-Kunstfaser
Henrik Pedersen
weiß
Designer-Armlehnstuhl
Houe Click
45 cm
skandinavisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram