Houe Click Sunrocker kiefergrün (10805-1118) Designermöbel

Abmessungen: 90 x 64 x 180 cm Bemerkung: Liegehöhe: 32 Design-Jahr: 2007
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
399,00 €
Ø 427 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Gestellfarbe
grausilber
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
399,00 €
Ø 427 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 399,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe Click Sunrocker Gubadesign Houe Click Sunrocker Lieferzeit ca. 10 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau 20-24 Werktage 449,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 518,10 € → zum Angebot
• Outdoor Liege Click Sunrocker kieferngrün ichliebedesign Outdoor Liege Click Sunrocker kieferngrün Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Sunrocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Houe Click Sunrocker ✓ Bester Preis Gubadesign Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 449,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 518,10 € → zum Angebot
Outdoor Liege Click Sunrocker kieferngrün ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:00 Uhr.

Houe Click Sunrocker kiefergrün (10805-1118) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Sunrocker kiefergrün (10805-1118)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 64 x 180 cm
Liegehöhe: 32
2007
Henrik Pedersen
grün
silber
Stahl
Holz, Kunststoff, Metall
Designer-Lounger
Outdoor
Retro, modern, skandinavisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram