Houe Click Sunrocker dark gray (10805-7018) Schaukelliege

Produkttyp: Schaukelliege - Sonnenliege Ausstattung: mit Armlehnen Designer: Henrik Pedersen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
359,00 €
Ø 425 €
355,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Gestellfarbe
grausilber
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
359,00 €
Ø 425 €
355,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 359,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 355,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe CLICK Sunrocker mit Bamubsarmlehnen Dark grey aspect-shop.de Houe CLICK Sunrocker mit Bamubsarmlehnen Dark grey 2 - 3 Wochen 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Sunrocker, dunkelgrau Connox HOUE - CLICK Sunrocker, dunkelgrau 3-5 Werktage 399,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 438,00 € → zum Angebot
• Houe Click Sunrocker Gubadesign Houe Click Sunrocker Lieferzeit ca. 7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau 20-24 Werktage 449,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 518,10 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Sunrocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
Houe CLICK Sunrocker mit Bamubsarmlehnen Dark grey ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Houe Click Sunrocker Gubadesign Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Sunrocker, dunkelgrau Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 399,00 € 399,00 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 438,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Sunrocker Liegestuhl Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 449,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 518,10 € → zum Angebot
Outdoor Liege Click Sunrocker dunkelgrau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Houe Click Sunrocker dark gray (10805-7018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Sunrocker dark gray (10805-7018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaukelliege, Sonnenliege
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
Farbe & Design
Henrik Pedersen
grau
Retro, modern, skandinavisch
Materialien
Stahl
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
90 x 64 x 180 cm
32 cm
Weitere Eigenschaften
Erscheinungsjahr: 2007

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram