Blumfeldt Senator Lounge taupe Liegeinsel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liegeinsel Belastbarkeit: 350 kg Liegeposition: nicht verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,99 €
Ø 782 €
781,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,99 €
Ø 782 €
781,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
ab 781,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 781,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blumfeldt Gartenliege Senator Lounge, Set, Liegeinsel Sonnenliege 2 Personen... Otto blumfeldt Gartenliege Senator Lounge, Set, Liegeinsel Sonnenliege 2 Personen... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 781,99 € → zum Angebot
• Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl... METRO Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl... 4-5 Werktage 782,00 € Versand kostenfrei Gesamt 782,00 € → zum Angebot
• Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl klarstein.de Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
• Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Taupe ManoMano Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Taupe 1 bis 5 Werktage 1.201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,99 € → zum Angebot
Varianten: Blumfeldt Senator Lounge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
781.99 €
Ø 1 Mon.
782 €
Tiefstpreis
782 €
Preisalarm aktivieren
blumfeldt Gartenliege Senator Lounge, Set, Liegeinsel Sonnenliege 2 Personen Garten ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 781,99 € → zum Angebot
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Warmes METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 782,00 € Versand kostenfrei Gesamt 782,00 € → zum Angebot
Blumfeldt Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl klarstein.de Angebotsinfo 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
Senator Lounge Gartenliege 188x208x205cm Sonnendach Polyester Stahl Taupe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 1.201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Blumfeldt Senator Lounge taupe Test

5/5
★★★★★ Entspannungsoase mit toller Wualität
Andre K Juni 2022

Einfach schön und sehr einfache Montage…. Alle Teile vorhanden und sehr passgenau! Daumen hoch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ In jeder Hinsicht ein Reinfall...Qualität & Lieferzeiten sind unterirdisch
Maik September 2022

In der Überschrift steht alles was zu sagen war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liegeinsel
Details & Eigenschaften
350 kg
nicht verstellbar
Farbe & Design
braun
Modern
Materialien
Stahl
UV-beständig
Maße & Gewicht
188 x 208 x 205 cm
74 kg
175 x 205 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram