Houe Click Sunlounger 180x90x64cm dunkelgrau
Produkttyp: Lounger
Farbe: grau
Stilrichtung: skandinavisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
449,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOUE - CLICK Sonnenliege, dunkelgrau
3-5 Werktage
449,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 488,00 €
→ zum Angebot
-
Houe CLICK Sunlounger mit Bambusarmlehnen Dark grey
2 - 5 Werktage
479,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 479,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE CLICK Sonnenliege Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau
20-24 Werktage
539,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 539,10 €
→ zum Angebot
-
Liege Click Sunlounger Outdoor dunkelgrau
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houe Click Sunlounger 180x90x64cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Houe Click Sunlounger 180x90x64cm dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe Click Sunlounger 180x90x64cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lounger
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
skandinavisch
Material
Gestellmaterial
Kunststoff
Holzart
Teak
Material
Kunststoff