Houe Click Sunlounger 180x90x64cm schwarz

Produkttyp: Lounger Farbe: schwarz Stilrichtung: skandinavisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
431,00 €
Ø 501 €
426,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
431,00 €
Ø 501 €
426,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 431,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe CLICK Sunlounger mit Bambusarmlehnen Black aspect-shop.de Houe CLICK Sunlounger mit Bambusarmlehnen Black ca. 4 Wochen 431,00 € Versand kostenfrei Gesamt 431,00 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Sonnenliege, schwarz Connox HOUE - CLICK Sonnenliege, schwarz 3-5 Werktage 449,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 488,00 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Sonnenliege Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Sonnenliege Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau 20-24 Werktage 539,10 € Versand kostenfrei Gesamt 539,10 € → zum Angebot
• Sunlounger Click Houe Lamellen schwarz, Designer Henrik Pedersen, 64x90 cm cairo Sunlounger Click Houe Lamellen schwarz, Designer Henrik Pedersen, 64x90 cm Sofort lieferbar 599,00 € + 41,38 € Versand Gesamt 640,38 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Sunlounger 180x90x64cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
431 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
Houe CLICK Sunlounger mit Bambusarmlehnen Black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 431,00 € Versand kostenfrei Gesamt 431,00 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Sonnenliege, schwarz Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 449,00 € 479,00 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 488,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Sonnenliege Bambusarmlehnen Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 539,10 € Versand kostenfrei Gesamt 539,10 € → zum Angebot
Sunlounger Click Houe Lamellen schwarz, Designer Henrik Pedersen, 64x90 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 599,00 € + 41,38 € Versand Gesamt 640,38 € → zum Angebot
Liege Click Sunlounger Outdoor schwarz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Houe Click Sunlounger 180x90x64cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Sunlounger 180x90x64cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lounger
Farbe & Design
schwarz
skandinavisch
Material
Kunststoff
Teak
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram