Innovation Osvald Stoff hellblau Designer-Schlafsofa

Bezugsmaterial: Stoff Breite: 200 cm Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
1.899,99 €
Ø 1.568 €
1.423,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
1.899,99 €
Ø 1.568 €
1.423,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,99 €
ab 1.899,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.423,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Osvald hochwertige, leichtgängige... Otto INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Osvald hochwertige, leichtgängige... lieferbar in 8 Wochen 1.899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.939,94 € → zum Angebot
• INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige... Quelle INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige... 1.899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,99 € → zum Angebot
• INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige... BAUR INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige... 8 Wochen 1.899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.939,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1899.99 €
Ø 1 Mon.
1.568 €
Tiefstpreis
1.424 €
Preisalarm aktivieren
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Osvald hochwertige, leichtgängige Schlaffunktion, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 8 Wochen 1.899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.939,94 € → zum Angebot
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige Schlaffunktion, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,99 € → zum Angebot
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Osvald hochwertige, leichtgängige Schlaffunktion, BAUR Angebotsinfo 8 Wochen 1.899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.939,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Innovation Osvald Stoff hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovation Osvald Stoff hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
200 cm
blau
71 cm
150 x 200 cm
Kunststoff, Polyester, Stoff
Designer-Schlafsofa
Indoor, Wohnzimmer
Innovation Osvald
102 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram